Уважаемые болельщики!

В Олимп-Первенстве ФНЛ сезон 2020/2021 годов стоимость билетов на все домашние матчи ФК "Текстильщик" на любую трибуну (кроме трибуны для почетных гостей (VIP) и ложи прессы) - 200 рублей. Дети до 10 лет в сопровождении взрослых, а также ветераны Великой отечественной войны (и приравненные к ним категории граждан) при предъявлении соответствующего удостоверения проходят на стадион бесплатно.

Билеты в день матча можно приобрести в кассах стадиона за час до игры, если заранее не объявлены дополнительные продажи. В другие дни кассы не работают. В кассах также можно приобрести программы к матчу (по цене 50 рублей).

Перед посещением футбольного матча просим Вас ознакомиться с Правилами поведения зрителей и обеспечения их безопасности на стадионах, утвержденными Российским футбольным союзом.

Уважаемые зрители!

Просим вас соблюдать требования Санитарного Регламента Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2020-2021 годов:

6.10. ….необходимо обеспечить социальное дистанцирование на стадионе, исключив рассадку зрителей вблизи друг от друга (не менее 1,5 - 2 метров) и через на каждом ряду подряд.

6.11. На стадион допускаются только зрители, которые не имеют симптомов заболевания. … Лица с повышенной температурой тела (37°С и более), а также не имеющие медицинские маски, перчатки  на стадион не допускаются.

Детальные требования и процедура допуска зрителей на матчи устанавливаются на основании решения властей субъектов Российской Федерации с учетом действующей эпидемиологической обстановки.

6.15. Все зрители, находящиеся на стадионе, в том числе в VIP секторе, в обязательном порядке должны находиться в масках и перчатках.

7.1. …Лица, в отношении которых в каждом конкретном регионе, действуют ограничения или введены рекомендации о не нахождении в местах массового скопления людей (как правило, лица пожилого возраста, граждане, входящих по медицинским показаниям в группы риска) не допускаются на территорию стадиона.

Билеты на матчи Кубка России и других соревнований могут иметь другую стоимость. Изменения в билетной программе сообщаются в анонсах к матчам.
23.09.2020 20:05:17
Pahom287
Да, к сожалению не наш день, но это не " конец света". Сергей Александрович говорил, что будут поражения - обидные поражения, без этого не бывает в спорте- сегодня первое. Это надо пережить и двигаться дальше. Всё будет хорошо. Всем удачи.