Уважаемые болельщики!

В Олимп-Первенстве ФНЛ сезон 2019/2020 годов стоимость билетов на все домашние матчи ФК "Текстильщик" на любую трибуну (кроме трибуны для почетных гостей (VIP) и ложи прессы) - 200 рублей. Дети до 10 лет в сопровождении взрослых, а также ветераны Великой отечественной войны (и приравненные к ним категории граждан) при предъявлении соответствующего удостоверения проходят на стадион бесплатно.

Билеты в день матча можно приобрести в кассах стадиона за час до игры, если заранее не объявлены дополнительные продажи. В другие дни кассы не работают. В кассах также можно приобрести программы к матчу (по цене 50 рублей).

Перед посещением футбольного матча просим Вас ознакомиться с Правилами поведения зрителей и обеспечения их безопасности на стадионах, утвержденными Российским футбольным союзом.

Билеты на матчи Кубка России и других соревнований могут иметь другую стоимость. Изменения в билетной программе сообщаются в анонсах к матчам.
14.10.2019 23:03:31
Владимир
При всем уважении к Денису, он сделал ровно то, что должен был делать капитан команды. То есть не лучший, а просто нормальный , на своем месте. Надежный и вовремя берущий ответственность на себя. Дэн, ты на своем месте, но привыкай - ругать будут чаще, чем хвалить. Кэп - есть кэп, первый после Бога ! )