Уважаемые болельщики!

В Олимп-Первенстве ФНЛ сезон 2019/2020 годов стоимость билетов на все домашние матчи ФК "Текстильщик" на любую трибуну (кроме трибуны для почетных гостей (VIP) и ложи прессы) - 200 рублей. Дети до 10 лет в сопровождении взрослых, а также ветераны Великой отечественной войны (и приравненные к ним категории граждан) при предъявлении соответствующего удостоверения проходят на стадион бесплатно.

Билеты в день матча можно приобрести в кассах стадиона за час до игры, если заранее не объявлены дополнительные продажи. В другие дни кассы не работают. В кассах также можно приобрести программы к матчу (по цене 50 рублей).

Перед посещением футбольного матча просим Вас ознакомиться с Правилами поведения зрителей и обеспечения их безопасности на стадионах, утвержденными Российским футбольным союзом.

Билеты на матчи Кубка России и других соревнований могут иметь другую стоимость. Изменения в билетной программе сообщаются в анонсах к матчам.
29.04.2020 19:28:30
fan2963
Независимо от обстоятельств и от лиги,в которой придется сражаться моей любимой команде,ибо болею за неё с 1976-го года,когда мне было 11 лет,желаю парням только побед,ибо мы лучшие!!!