Уважаемые болельщики!

В Олимп-Первенстве ФНЛ сезон 2019/2020 годов стоимость билетов на все домашние матчи ФК "Текстильщик" на любую трибуну (кроме трибуны для почетных гостей (VIP) и ложи прессы) - 100 рублей. Дети до 10 лет в сопровождении взрослых, а также ветераны Великой отечественной войны (и приравненные к ним категории граждан) при предъявлении соответствующего удостоверения проходят на стадион бесплатно.

Билеты в день матча можно приобрести в кассах стадиона за час до игры, если заранее не объявлены дополнительные продажи. В другие дни кассы не работают. В кассах также можно приобрести программы к матчу (по цене 50 рублей).

Перед посещением футбольного матча просим Вас ознакомиться с Правилами поведения зрителей и обеспечения их безопасности на стадионах, утвержденными Российским футбольным союзом.

Билеты на матчи Кубка России и других соревнований могут иметь другую стоимость. Изменения в билетной программе сообщаются в анонсах к матчам.
19.08.2019 16:31:48

Уважаемые болельщики!

В последнее время в связи с проведением «домашних» игр команды в Москве и ужесточением требованиям ко всем посетителям стадионов на матчах Олимп-Первенства ФНЛ появилась необходимость обсудить ряд организационных вопросов.

Поэтому 24 августа в 17:00 в офисе ФК «Текстильщик» состоится собрание всех, кому не безразлична «красно-черная идея». Клуб предлагает решить следующие вопросы:

1. Организация выездов на «домашние» матчи «Текстильщика» - подготовка транспорта, предоставление бесплатных билетов, размещение на секторе, вывешивание атрибутики и т.д.

2. Производство атрибутики ФК «Текстильщик» для распространения среди болельщиков.

3. Регистрация официального клуба болельщиков ФК «Текстильщик».

4. Разное.

Ваши предложения и дополнения к повестке собрания до 24:00 22 августа посылайте К. Криволапову https://vk.com/krivolapovku или Viber WhatsApp 8-920-347-18-04 или в комментариях к посту.

Приглашаем всех к диалогу!