Кто из наших игроков был лучшим в матче со "Спартаком-2"?

Е. Попов
10 (42%)
М. Гайдуков
7 (29%)
Д. Фомин
4 (17%)
А. Радченко
2 (8%)
А. Смирнов
1 (4%)
25.11.2019 20:38:18
Старик Козлодоев
Цитата
СЕВЕР написал: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division/spbnews_NI1116406_Tekstilshhik_nashe... Как стало известно matchtv.ru , Дениса Бояринцева на посту главного тренера ивановского « Текстильщика » с большой долей вероятности сменит Сергей Павлов . Переговорный процесс идет.
Ну тут одно из двух - или специально пускают дезу, чтоб ДК не дёргали до итогов заседания Попечительского совета всякие агенты-промоутеры и прочие сваты-ходатаи, либо решение уже принято и заседание будет формальностью. Ситуация не позволяет нормально доукомплектоваться и нечего ребят мучить, доигрываем, как получится. А там "На колу мочало, начинай всё сначала...". Гадать сейчас бессмысленно, предлагаю дождаться оглашения результатов заседания Попечительского совета Клуба в начале декабря. Кроме них никто никакой конкретики сказать не может в принципе, никакие "осведомлённые источники". :)