«Нефтехимик» — «Текстильщик»: определён состав судейской бригады на матч

19.10.2021

Главный арбитр матча: Максим Перезва (Раменское), его ассистенты: Вячеслав Бочков (Сочи) и Руслан Шекемов (Нальчик). Инспектор матча: Виктор Лебедев (Санкт-Петербург), делегат матча: Полина Папыева (Москва).

Информация о главном арбитре

Перезва Максим Олегович (11.08.1989, Раменское) — судья первой категории. Судейскую карьеру начал в 2014 году. До 2021 обслуживал матчи ПФЛ и молодёжных лиг. Первый матч в статусе главного арбитра Перезва отработал 14 мая 2014 года («Локомотив-м» — ЦСКА-м).

С сезона 2014/14 работал на матчах ПФЛ, а с 2015 года обслуживает матчи Кубка России.

Начиная с сезона 2021/22 обслуживает матчи Олимп — Первенства ФНЛ.

Самым первым матчем в Олимп — ФНЛ для этого арбитра стала встреча «Текстильщика» и «Краснодара-2». Тогда в Краснодара команды сыграли вничью со счётом 1:1. В том матче Перезва показал 2 жёлтые карточки игрокам хозяев поля.

Матчи «Нефтехимика» Перезва ранее не обслуживал.
06.11.2021 17:36:06
владимир журавлев
Ну и что, что на дне. Очковый разрыв надо начать преодолевать. Верить тренеру и показывать в каждой игре характер и настрой на победу! И дома и в гостях! Вперед и без паники. Игроки сегодня есть в команде, которые уже показывали хороший футбол. В нашей лиге таблица может меняться с каждым туром.Нам болельщикам надо верить и поддержать Иваново!