10 августа судят

08.08.2019

Судейская бригада на матч «Текстильщик» - «Шинник»:
Главный судья: Ян Бобровский (Санкт-Петербург),
Помощники: Игорь Демешко (Химки), Андрей Гурбанов (Краснодар),
Инспектор - Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре),
Делегат - Илья Рабин (Москва).

! судья бобровский.jpg

Ян Александрович Бобровский (18 сентября 1989, Ленинград) - как футболист выступал за дубль петербургского «Зенита», литовский «Жальгирис», «Академию» Тольятти. В составе юношеской сборной России стал чемпионом Европы в 2006 году. После окончания карьеры игрока из-за последствий травмы крестообразных связок в 2013 году перешел в профессиональные арбитры. Как главный судья провел 51 матч, в основном в первенствах ПФЛ, ЛФЛ и Санкт-Петербурга.
В Олимп-Первенстве ФНЛ дебютировал 24 июля 2019 года матчем между «Спартаком-2» и «Нижним Новгородом». Игра закончилась победой москвичей 2:0, на встрече судья показал 9 желтых карточек. Неделей ранее, 16 июля, на матче группы «Запад» ПФЛ «Олимп» 0:0 «Псков-747» продемонстрировал игрокам 8 горчичников.
В прошлом сезоне на «Западе» Ян Александрович судил 7 игр, на которых было выдано 45 желтых и 4 красных карточки. Три раза в розыгрыше 2018-2019 рефери Бобровский обслуживал встречи «Текстильщика»: 10 августа 2018 года – с «Муромом» (3:2, 6 ж.к.), 27 октября 2018 года – с «Чертаново-2» (2:0, 9 ж.к., 2 к.к.), 27 апреля 2019 года – с «Казанкой» (1:2, 5 ж.к., 1 к.к.). Все три матча очень запомнились болельщикам, но во всех трех ивановцы победили, в том числе на выезде в Москве.
Как сложится четвертая встреча Яна Бобровского с «красно-черными»?

5b954ea51cf70_1920.jpg
25.11.2019 20:38:18
Старик Козлодоев
Цитата
СЕВЕР написал: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division/spbnews_NI1116406_Tekstilshhik_nashe... Как стало известно matchtv.ru , Дениса Бояринцева на посту главного тренера ивановского « Текстильщика » с большой долей вероятности сменит Сергей Павлов . Переговорный процесс идет.
Ну тут одно из двух - или специально пускают дезу, чтоб ДК не дёргали до итогов заседания Попечительского совета всякие агенты-промоутеры и прочие сваты-ходатаи, либо решение уже принято и заседание будет формальностью. Ситуация не позволяет нормально доукомплектоваться и нечего ребят мучить, доигрываем, как получится. А там "На колу мочало, начинай всё сначала...". Гадать сейчас бессмысленно, предлагаю дождаться оглашения результатов заседания Попечительского совета Клуба в начале декабря. Кроме них никто никакой конкретики сказать не может в принципе, никакие "осведомлённые источники". :)