24 ноября в России - День Матери.

24.11.2019

24 ноября в России отмечают День Матери. Вспомним наших дорогих мам и напомним, что любим их! Небольшой фотопроект от "Текстильщика" - "красно-черные" и их МАМЫ!

! 01 попов.jpg
! 02 демин.jpg

! 03 Фомин.jpg

! 04 гайдуков.jpg

! 05 маслов.jpg

! 06 трегулов.jpg

! 07 зириков.jpg

! 08 Маричев.jpg

! 09 Батов.jpg

25.11.2019 20:38:18
Старик Козлодоев
Цитата
СЕВЕР написал: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division/spbnews_NI1116406_Tekstilshhik_nashe... Как стало известно matchtv.ru , Дениса Бояринцева на посту главного тренера ивановского « Текстильщика » с большой долей вероятности сменит Сергей Павлов . Переговорный процесс идет.
Ну тут одно из двух - или специально пускают дезу, чтоб ДК не дёргали до итогов заседания Попечительского совета всякие агенты-промоутеры и прочие сваты-ходатаи, либо решение уже принято и заседание будет формальностью. Ситуация не позволяет нормально доукомплектоваться и нечего ребят мучить, доигрываем, как получится. А там "На колу мочало, начинай всё сначала...". Гадать сейчас бессмысленно, предлагаю дождаться оглашения результатов заседания Попечительского совета Клуба в начале декабря. Кроме них никто никакой конкретики сказать не может в принципе, никакие "осведомлённые источники". :)