АВТОР ГОЛА ОЦЕНЕН БОЛЕЛЬЩИКАМИ!

06.08.2019

Подведены итоги голосования на звание лучшего игрока «Текстильщика» в матче Олимп-Первенства ФНЛ с «Нефтехимиком» 3 августа. Болельщики могли отдать свой голос как на сайте «красно-черных», так и в группах клуба в соцсетях. Всего в опросе приняло участие 1.119 пользователя интернета.

Победитель прошлого голосования Максим ГАЙДУКОВ занял лишь пятое место. Несмотря на большой объем работы, которую проделал полузащитник, и огромную пользу, которую он принес команде, голосовавшие решили, что этого недостаточно, чтобы претендовать на звание лучшего. Его действия оценили 106 проголосовавших.
Удивительно, но даже забитый Александром РАДЧЕНКО в этом матче гол не растопил суровые сердца ивановцев. 125 пользователей признали его вклад в общую победу достойным самой высокой оценки, но это принесло нападающему лишь 4 место в рейтинге.
На третьем месте оказался традиционный участник «пятерки лучших» Денис ФОМИН. Уверенность и хладнокровие капитана на поле, как он вел команду за собой, оценили 169 пользователей.
Несмотря на пропущенный мяч, голкипер команды Алексей СМИРНОВ понравился своей работой на страже ворот. Парированные удары самой разной сложности, четкие действия на выходе, два сейва – все это вдохновило поклонников «красно-черных» отдать за вратаря 261 голос и в итоге - второе место.
Победитель – как это часто и бывает в таких опросах – автор победного гола Евгений МАРИЧЕВ. Его гол-красавец не только претендует на звание лучшего гола 6 тура в Олимп-Первенстве ФНЛ, но и приносит ему благосклонность болельщиков. В результате – 458 голосов и заслуженное первое место!
Поздравляем всех отмеченных футболистов!

Результаты голосования:
Евгений МАРИЧЕВ – 458 голосов (40,9%)
Алексей СМИРНОВ – 261 (23,4%)
Денис ФОМИН - 169 (15,1%)
Александр РАДЧЕНКО - 125 (11,2%)
Максим ГАЙДУКОВ – 106 (9,4%)

! лучший Маричев.jpg