Билеты и пропуска на матч 10 августа

07.08.2019

Внимание болельщикам, желающим посетить матч «Текстильщик» - «Шинник» 10 августа! Билеты на игру будут продаваться в кассах стадиона «Шинник» с 12:00. Там же будут продаваться программы матча. Их стоимость 50 руб.
Стоимость билетов:
Южная трибуна:
1 сектор (красный цвет на схеме) – фан-зона «Шинника»
2 сектор (синий цвет на схеме) – 100 руб.
3 сектор (желтый цвет на схеме) – «семейный» 100 руб.

Западная трибуна:
1 сектор (красный цвет на схеме) – 100 руб.
2 сектор (места НЕ под крышей) (синий цвет на схеме) – 100 руб.
2 сектор (места под крышей) (синий цвет на схеме) – «клубная трибуна» и «гостевая трибуна» - 250 руб.
3 сектор (желтый цвет на схеме) – 100 руб.

Северная трибуна: фан-зона «Текстильщика».

Дети до 10 лет в сопровождении взрослых - бесплатно. После 10 лет - полный билет.

Болельщики, которые собираются на матч на ЛИЧНОМ АВТОТРАНСПОРТЕ!
Для проезда на территорию стадиона и парковки машины вам необходимо:
1. Прислать на электронный адрес alybov@gmail.com руководителю службы безопасности № и марку вашего автомобиля – до 16:00 9 августа.
2. Получить в офисе клуба (г. Иваново, ул. Ермака, 49, стадион «Текстильщик», голубое здание, при входе направо) 9 августа с 15:00 до 19:00 пропуск на машину.
3. Не приславшим заявки пропуска выданы не будут!
Обращаем особое внимание, что количество парковочных мест и пропусков ОГРАНИЧЕНО!
билеты на шиннике.jpg

25.11.2019 20:38:18
Старик Козлодоев
Цитата
СЕВЕР написал: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division/spbnews_NI1116406_Tekstilshhik_nashe... Как стало известно matchtv.ru , Дениса Бояринцева на посту главного тренера ивановского « Текстильщика » с большой долей вероятности сменит Сергей Павлов . Переговорный процесс идет.
Ну тут одно из двух - или специально пускают дезу, чтоб ДК не дёргали до итогов заседания Попечительского совета всякие агенты-промоутеры и прочие сваты-ходатаи, либо решение уже принято и заседание будет формальностью. Ситуация не позволяет нормально доукомплектоваться и нечего ребят мучить, доигрываем, как получится. А там "На колу мочало, начинай всё сначала...". Гадать сейчас бессмысленно, предлагаю дождаться оглашения результатов заседания Попечительского совета Клуба в начале декабря. Кроме них никто никакой конкретики сказать не может в принципе, никакие "осведомлённые источники". :)