БИЛЕТЫ НА МАТЧ "ТЕКСТИЛЬЩИК" - "ТОМЬ"

12.11.2019

Поступили билеты на матч «Текстильщик» - «Томь». Игра состоится 13 ноября в 18:30 на стадионе «Текстильщик». Билеты продаются в бухгалтерии стадиона «Текстильщик» (голубое здание на территории стадиона, после входа в офис - по коридору направо) 12 ноября с 12:00 до 16:00.
В день матча, 13 ноября, билеты вы можете приобрести с 9:00 до 16:00 также в бухгалтерии стадиона, затем в кассах стадиона.

!! W9_jO5dxNYE.jpg
Билеты продаются на Западную трибуну. Обращаем особое внимание, что билеты продаются только ПО МЕСТАМ. Заранее ознакомьтесь со схемой расположения секторов и мест. Во избежание недоразумений просим занимать места исключительно согласно купленным билетам.
Напоминаем, что в сезоне 2019/2020 годов стоимость билетов на все домашние матчи команды в Олимп-Первенстве ФНЛ - 200 руб. Дети до 10 лет в сопровождении взрослых, а также ветераны Великой отечественной войны проходят на стадион бесплатно.
Также в кассах будут продаваться программы матча. Стоимость программы 50 руб.
Иваново, поддержим команду! Все на футбол! Все на «Текстильщик»! Болеем за «красно-черных»!
Следующий матч – последняя игра «Текстильщика» в Иванове в этом году ! - состоится в воскресенье, 17 ноября в 13:00. Соперником «красно-черных» станет нижнекамский «Нефтехимик». О продаже билетов на эту встречу будет сообщено дополнительно. Планируются, что они будут готовы к продаже со второй половины четверга, 14 ноября.
! СХЕМА СТАДИОНА ДЛЯ ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ.jpg
08.08.2020 19:09:48
Влад
С победой мужчины!) Очень трогательно выглядело обнимание всей команды после матча.) Это вам не слизанное Ротором у исландцев.(