ДЕБЮТАНТ – ЛУЧШИЙ!

10.07.2019

Подведены итоги голосования на звание лучшего игрока «Текстильщика» в стартовом матче Олимп-Первенства ФНЛ с «Енисеем» 7 июля. Болельщики могли отдать свой голос как на сайте «красно-черных», так и в группах клуба в соцсетях. Всего в опросе приняло участие 1105 пользователя интернета.

10.07 лучший игрок Зириков.jpg

На пятом месте – Александр РАДЧЕНКО. Новичок команды на позиции нападающего всю игру действовал остро, много боролся, но отметиться результативным действием не смог. В итоге – лишь 86 голосов в его пользу.

Четвертым стал также новый футболист Максим БАТОВ. Своей игрой он продемонстрировал, что по праву находится в стартовом составе, на поле был решителен и неуступчив. Общее количество голосов в его багаже – 95.

Алексей ГОРЮШКИН на третьей ступени зрительского признания. Он был одним из футболистов команды, которая добыла «золото» ПФЛ и явно не затеряется и в лиге выше статусом. Итог – 107 сторонников.

Довольно далеко оторвались от трех перечисленных игроков два лидера. И если Денис ФОМИН практически постоянно выделяется как один из лучших на поле, то дебют Ивана ЗИРИКОВА в глазах болельщиков оказался вполне уверенным.

На стабильно высоком уровне вице-капитан провел встречу и в этот раз. На поле в Сокольниках он не забил, к чему приучил за весну поклонников «красно-черных», но был привычно активен в атаке и успевал выполнять непосредственно свои прямые обязанности в обороне. Это ему принесло 390 голосов и второе место.

Ну, а победителем, несмотря на пропущенный на последних секундах встречи мяч, стал новый вратарь «Текстильщика» Иван ЗИРИКОВ. 427 проголосовавших оценили его действия.
Поздравляем всех отмеченных футболистов!

Результаты голосования:
Иван ЗИРИКОВ – 427 голосов (38,8%)
Денис ФОМИН - 390 (35,4%)
Алексей ГОРЮШКИН – 107 (9,6%)
Максим БАТОВ – 95 (8,5%)
Александр РАДЧЕНКО - 86 (7,7%)
14.10.2019 23:03:31
Владимир
При всем уважении к Денису, он сделал ровно то, что должен был делать капитан команды. То есть не лучший, а просто нормальный , на своем месте. Надежный и вовремя берущий ответственность на себя. Дэн, ты на своем месте, но привыкай - ругать будут чаще, чем хвалить. Кэп - есть кэп, первый после Бога ! )