Как купить билеты на игру «Текстильщик» - «Луч»

09.10.2019

Билеты на матч 12 октября с «Лучом» будут продаваться в день матча в кассах стадиона «Текстильщик». Первая касса откроется в 10:00 в субботу. Вторая и третья кассы начнут работу в 13:00. Билеты будут продаваться на Западную трибуну.
Матч состоится в 15:00 на стадионе «Текстильщик». Напоминаем, что в сезоне 2019/2020 годов стоимость билетов на все домашние матчи команды в Олимп-Первенстве ФНЛ - 200 руб. Дети до 10 лет в сопровождении взрослых, а также ветераны Великой Отечественной войны проходят на стадион бесплатно.
Также в кассах будут продаваться программы матча. Стоимость программы 50 руб.
Все на футбол! Все на «Текстильщик»!
билеты.jpg
14.10.2019 23:03:31
Владимир
При всем уважении к Денису, он сделал ровно то, что должен был делать капитан команды. То есть не лучший, а просто нормальный , на своем месте. Надежный и вовремя берущий ответственность на себя. Дэн, ты на своем месте, но привыкай - ругать будут чаще, чем хвалить. Кэп - есть кэп, первый после Бога ! )