КАК КУПИТЬ БИЛЕТЫ НА МАТЧ "ТЕКСТИЛЬЩИК" - "КРАСНОДАР-2"

07.11.2019

Матч состоится 9 ноября в 13:00 на стадионе «Текстильщик». Билеты на игру заранее будут продаваться в бухгалтерии стадиона «Текстильщик» (голубое здание на территории стадиона, после входа в офис - по коридору направо) в четверг, 7 ноября, с 13:00 до 15:00, в пятницу, 8 ноября с 10:00 до 17:00.
В день матча, 9 ноября, билеты вы можете приобрести в кассах стадиона с 9:00. Билеты будут продаваться на Западную трибуну. Обращаем особое внимание, что билеты продаются только ПО МЕСТАМ. Заранее ознакомьтесь со схемой расположения секторов и мест.
! СХЕМА СТАДИОНА ДЛЯ ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ.jpg
Напоминаем, что в сезоне 2019/2020 годов стоимость билетов на все домашние матчи команды в Олимп-Первенстве ФНЛ - 200 руб. Дети до 10 лет в сопровождении взрослых, а также ветераны Великой отечественной войны проходят на стадион бесплатно.
Также в кассах будут продаваться программы матча. Стоимость программы 50 руб.
Для того, чтобы ускорить продажу билетов и уменьшить очередь, учтите несколько рекомендаций от кассиров:
1. Заранее ознакомьтесь со схемой трибун и четко формулируйте, куда именно вы хотите приобрести билеты. Учтите, что билеты «под навес», а также на верхние места обычно покупаются в первую очередь. Если вас интересуют именно они, обращайтесь в кассы раньше.
2. Старайтесь скоординироваться с друзьями и знакомыми и покупать сразу несколько билетов, а не по одному. Также объединиться можно и в очереди, выяснив, кто на какие места планирует сесть.
3. Желательно давать деньги «без сдачи», ровно столько, сколько стоит продукция, которую вы рассчитываете купить.
4. Кассир не может ответить на ваши вопросы о составе команд, времени начала следующей игры, места команд в турнирной таблице, а также другие по организации матча. На трибунах вы сможете обратиться к волонтерам и выяснить у них то, что вас интересует.
5. Болельщик, который пришел в кассы за 10-15 минут до начала игры, практически точно пропустит начало встречи. Учитывайте, что некоторое время у вас займет не только покупка билетов, но и сам проход на стадион (в том числе — досмотр сумок).
Иваново, поддержим команду! Все на футбол! Все на «Текстильщик»! Болеем за «красно-черных»!
13.11.2019 12:13:58
Pahom287
Всем доброго дня !!! Удачи команде !!! ВЕРИМ И НАДЕЕМСЯ !!!! Всем болельщикам хорошего вечера !!!