"Красно-черные" на выезде

19.03.2020

Уважаемые болельщики!

DSC07227.jpg
Если вы приобрели авиабилеты (или невозвратные ж/д билеты), чтобы поддержать нашу команду на перенесенных выездных матчах в Воронеже, Калининграде или Хабаровске, ФК «Текстильщик» готов оказать помощь, выдав официальное подтверждение, что вы планировали выезд с командой.
Для получения подтверждения обратитесь к специалисту по работе с болельщиками Кириллу Криволапову (по почте kirill.krivolapov@uniliga.ru или в ВК https://vk.com/krivolapovku) Форма  письма - свободная, главное - указывать ФИО, даты, номера рейсов, в общем всю информацию подробно.
Надеемся, что на матчах «Текстильщика» наша команда всегда будет чувствовать КРАСНО-ЧЕРНУЮ ПОДДЕРЖКУ! Спасибо вам! Мы вместе!

17.03.2020 15:40:09
владимир журавлев
По привычке зашел сегодня на стадион. На Западную трибуну не пройти-висят замки. Короновирус! Понаблюдал за тренировкой красно-черных через решетки. Все в сборе! А уже дома увидел,что в ФНЛ карантин объявили. Может это и хорошо. Желаю всем здоровья и усиления игры! Верим и ждем!