На родном стадионе

27.06.2020

26 июня ФК "Текстильщик" с соблюдением всех требований санитарной безопасности провел тренировку на родном стадионе. Погода - прекрасная! Настрой - замечательный! Все здоровы, все в строю! Команда готовится к сезону. Несколько фото с тренировки.

! 00.jpg

! 01.jpg

! 02.jpg

! 03.jpg

! 04.jpg

! 05.jpg

! 07.jpg

21.11.2020 18:20:57
Александр Мальханов
Сегодня за счёт опыта, самоотдачи, выдержки и индивидуальных действий игроков была замечательная игра, игра была непростой, команда играла не только от обороны, как мы зачастую могли видеть в предыдущих встречах, но и шла активно в перед пытаясь выстроить атаку. Хотелось бы ,чтобы тренер уделил внимание проблеме в концовках встречи, наши зачастую просто выбивают мяч, а хотелось бы , чтобы контролировали мяч играя в пас, так больше выиграть время можно, да и найти возможную лазейку для проведения атаки ,ведь они умеют это делать!!!