Первая игра со зрителями на трибунах

01.10.2020

«Домашний» матч 13 тура ОЛИМП-Первенства ФНЛ «Текстильщик» - «Спартак-2» пройдет 4 октября на поле № 4 Академии «Спартак» им. Ф.Черенкова. Стадион расположен по адресу Москва, Малый Олений переулок, 23. Именно на этом поле «Текстильщик» проводил свои игры в начале прошлого сезона.

! 01 слайдер 04.10 спартак.jpg

Начало встречи в 15:00. Стоимость билета 200 руб. В продажу поступит 800 билетов.

! 03 Схема Проезда.jpg

! 02 вход в сокольники.jpg

В соответствии с требованиями Санитарного Регламента Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2020-2021 годов на стадионе болельщики должны неукоснительно выполнять необходимые требования:
6.10. ….соблюдать социальное дистанцирование на стадионе, исключив рассадку зрителей вблизи друг от друга (не менее 1,5 - 2 метров) и через на каждом ряду подряд.
6.11. На стадион допускаются только зрители, которые не имеют симптомов заболевания. … Лица с повышенной температурой тела (37°С и более), а также не имеющие медицинские маски, перчатки на стадион не допускаются.
6.15. Все зрители, находящиеся на стадионе, в том числе в VIP секторе, в обязательном порядке должны находиться в масках и перчатках.
7.1. …Лица, в отношении которых в каждом конкретном регионе, действуют ограничения или введены рекомендации о не нахождении в местах массового скопления людей (как правило, лица пожилого возраста, граждане, входящих по медицинским показаниям в группы риска) не допускаются на территорию стадиона.
      Зрители, не соблюдающие данные требования, могут быть выведены со стадиона.

Болельщики, которые собираются на матч в Москве на ЛИЧНОМ АВТОТРАНСПОРТЕ! Для проезда на территорию Академии им. Черенкова и парковки машины вам необходимо получить в офисе клуба (г. Иваново, ул. Ермака, 49, стадион «Текстильщик», голубое здание, при входе направо) 2 октября с 12:00 до 18:00 пропуск на машину.
      Обращаем особое внимание, что количество парковочных мест, билетов и пропусков ОГРАНИЧЕНО!