Подведем итоги сезона - 2

20.05.2020

Продолжаем подводить итоги сезона 2019-2020 Олимп-Первенства ФНЛ – естественно, с помощью болельщиков. Первый этап голосования решил вопрос с лучшим вратарем «Текстильщика». Вполне ожидаемо, что голкипер, который выходил на поле чаще, воспитанник ивановского футбола, который всю свою жизнь провел в системе «красно-черных», Алексей Смирнов набрал больше голосов. Всего во всех социальных сетях и на сайте клуба ему отдали предпочтение 546 болельщиков. Отметим, правда, что в комментариях многие высоко оценили и молодого вратаря «Текстильщика» Ивана Зирикова, хотя голосов он набрал меньше – 122.
Теперь задача сложнее – выделить одного из тех игроков, которые проявили себя в обороне «красно-черных».
Защитниками в сыгранных матчах выступали и те, кто уже покинул клуб в зимнюю паузу – Кирилл Сараев и Роман Путилин, и те, кто пополнил в это время команду – Юрий Морозов и Сергей Обивалин. Чаще всего на поле в стартовых составах выходили Денис Фомин и Дмитрий Шилов. Свой вклад внесли Николай Радченко, Александр Чибиров и Алексей Макушкин. Отдельно обратим внимание на то, что Алексей Горюшкин и Александр Солодков при новом главном тренере поменяли свои амплуа и поэтому, несмотря на то, Алексей ранее выступал в обороне, а Александр – в полузащите, они будут включены в списки по своему новому функционалу.
Предлагаем не только определиться, но и обосновать в комментариях свое мнение. Выскажись, проголосуй, определи лучших игроков «Текстильщика» прошедшего сезона!
(Голосование - в разделе "опрос").
02 защитник лучший в сезоне.jpg
08.08.2020 19:09:48
Влад
С победой мужчины!) Очень трогательно выглядело обнимание всей команды после матча.) Это вам не слизанное Ротором у исландцев.(