Подведем итоги сезона - 3

22.05.2020

С помощью болельщиков продолжаем подводить итоги сезона 2019-2020 Олимп-Первенства ФНЛ. Уже получили свои статусы «лучших» голкипер Алексей Смирнов и защитник Денис Фомин. Всего во всех социальных сетях и на сайте клуба за капитана «красно-черных» отдали свой голос 445 пользователей. Высоко оценили болельщики и Александра Солодкова (у него – второй результат, и это явно следствие активной поддержки земляков из Череповца). Нашлись свои поклонники у всех игроков линии обороны «Текстильщика», что, разумеется, радует!
На очереди – определение лучших игроков центра поля. Несмотря на то, что некоторые из них были ближе к атаке, а другие выполняли более защитные функции, все они объединены в условное амплуа полузащитника. Здесь также есть и заслуженные ветераны, которые не один год отдали «красно-черным» - Александр Щаницин и Евгений Попов. Есть те, кто уже покинул клуб в зимнюю паузу – Владислав Сиротов и Евгений Андреев, и кто пополнил в это время команду – Владислав Сысуев. Также на поле в стартовых составах и на замену выходили Максим Батов, Максим Гайдуков, Алексей Горюшкин, Евгений Маричев, Адиль Мухаметзянов.
Предлагаем не только определиться, но и обосновать в комментариях свое мнение. Выскажись, проголосуй, определи лучших игроков «Текстильщика» прошедшего сезона!
(Голосование - в разделе "опрос").
! 03 полузащитник лучший в сезоне.jpg
29.04.2020 19:28:30
fan2963
Независимо от обстоятельств и от лиги,в которой придется сражаться моей любимой команде,ибо болею за неё с 1976-го года,когда мне было 11 лет,желаю парням только побед,ибо мы лучшие!!!