Подведем итоги сезона

18.05.2020

Сезон 2019-2020 Олимп-Первенства ФНЛ официально завершен. Несмотря на то, что не все матчи были сыграны, стоит подвести его итоги – естественно, с помощью болельщиков. Сначала предлагаем определить лучших игроков «Текстильщика» по позициям. Каждые два дня для голосования будут предлагаться кандидатуры футболистов «красно-черных».
Что касается позиции – они определялись, исходя из фактического времени, которое спортсмен провел именно на этой позиции, не менее 5 матчей в стартовом составе или выходе на замену. (Исключение – два матча, которые команда сыграла после зимнего перерыва, поскольку в составе и структуре игры произошли серьезные изменения.)
А начнем – с позиции, которую многие определяют как «половина команды» - с голкипера. В нашей команде здесь только два кандидата: Алексей Смирнов (провел 20 матчей, пропустил 33 мяча) и Иван Зириков (7 игр, 19 мячей). Итак, кто больше понравился вам в воротах «красно-черных»? Выскажи свое мнение, сформируй «идеальный состав» «Текстильщика» прошедшего сезона! (Голосование - в разделе "опрос").

! 01 вратарь лучший в сезоне.jpg
08.08.2020 19:09:48
Влад
С победой мужчины!) Очень трогательно выглядело обнимание всей команды после матча.) Это вам не слизанное Ротором у исландцев.(