РФС на «Текстильщике»

18.05.2022

! ! P1140180.jpg

В рамках официального визита в Ивановскую область заместитель генерального секретаря РФС, директор по развитию Максим Митрофанов вместе с заместителем губернатора Ивановской области Сергеем Чесноковым посетил стадион «Текстильщик». Они осмотрели готовность инфраструктуры к проведению соревнований, ознакомились с тренировкой основной команды ФК «Текстильщик», затем прошло обсуждение развитие клуба и стадиона в свете новых требований Российского Футбольного Союза.

В беседе также принимали участие вице-президент клуба Алексей Дуданец, генеральный директор НП ОФК «Текстильщик» Евгений Морозов, президент Межрегиональной общественной организации «Федерация футбола "Золотое кольцо"», член Исполкома РФС Алексей Комаров, президент Ивановской областной федерации футбола Алексей Нагналов.

! ! P1140192.jpg

Подписывайся на нас в соцсетях!

06.11.2021 17:36:06
владимир журавлев
Ну и что, что на дне. Очковый разрыв надо начать преодолевать. Верить тренеру и показывать в каждой игре характер и настрой на победу! И дома и в гостях! Вперед и без паники. Игроки сегодня есть в команде, которые уже показывали хороший футбол. В нашей лиге таблица может меняться с каждым туром.Нам болельщикам надо верить и поддержать Иваново!