С днем рождения, Александр Юрьевич!

16.05.2020

16 мая отмечает день рождения член тренерского штаба «красно-черных» Александр Юрьевич Гущин. Воспитанник ивановского футбола долгое время был капитаном «Текстильщика». Опытный защитник, прекрасный человек, настоящий боец и стержень команды. После отличной карьеры игрока (является рекордсменом нашей команды по количеству сыгранных матчей) стал интересным и сильным тренером с опытом работы на высоком уровне. Всегда «красно-черный»! Клуб искренне поздравляет Александра Юрьевича и желает ему здоровья, семейного благополучия, оптимизма и удачи во всех начинаниях!

! Гущин.jpg
29.04.2020 19:28:30
fan2963
Независимо от обстоятельств и от лиги,в которой придется сражаться моей любимой команде,ибо болею за неё с 1976-го года,когда мне было 11 лет,желаю парням только побед,ибо мы лучшие!!!