С днем рождения, Антон!

20.11.2020

20 ноября отмечает день рождения начальник департамента спорта Ивановской области, большой друг «красно-черных» Антон Лопатин. ФК «Текстильщик» благодарит Антона Сергеевича за конструктивное сотрудничество и постоянное внимание к ивановскому футболу. Клуб искренне поздравляет его и желает дальнейшего карьерного роста, здоровья и благополучия!

! Лопатинн.jpg
21.11.2020 18:20:57
Александр Мальханов
Сегодня за счёт опыта, самоотдачи, выдержки и индивидуальных действий игроков была замечательная игра, игра была непростой, команда играла не только от обороны, как мы зачастую могли видеть в предыдущих встречах, но и шла активно в перед пытаясь выстроить атаку. Хотелось бы ,чтобы тренер уделил внимание проблеме в концовках встречи, наши зачастую просто выбивают мяч, а хотелось бы , чтобы контролировали мяч играя в пас, так больше выиграть время можно, да и найти возможную лазейку для проведения атаки ,ведь они умеют это делать!!!