С днем рождения, Михаил Михайлович!

31.07.2020

31 июля - день рождения Михаила Михайловича Потапова. Легенда «Текстильщика», в качестве игрока он провел более 280 матчей. Долгое время работал в тренерском штабе, был администратором и начальником команды, воспитывал подрастающее поколение «красно-черных». И сейчас заслуженный ветеран на посту, работает в администрации, курируя работу детских команд. ФК «Текстильщик» от всей души поздравляет Михаила Михайловича и желает ему быть прежде всего здоровья, бодрости и удачи!

! потапов.jpg

Подробная биография М.М. Потапова к его 70-летию опубликована на сайте «Текстильщика» http://old.fc-textil.ru/news.aspx?id=1709.

И несколько архивных фото от С. Дворецкого, большая благодарность верному архиватору "красно-черных"!

Безимени-26 В.Горнушкин, М.Потапов, Ю.Веселов.jpg

Безимени-18 .jpg

31.07.2020 21:24:21
fan2963
Сергей Александрович,в добрый путь!Верим в Вас и в команду!Когда разрешат-придём громадными толпами поддержать команду."Текстиль"-чемпион!