С днем рождения, Руслан!

20.11.2020

20 ноября отмечает день рождения массажист ФК «Текстильщик» Руслан Москвин. За почти полтора года, что он провел в клубе, все окружающие убедились в его высочайшем профессионализме и ответственном подходе к решению любых проблем. Клуб искренне поздравляет Руслана Анатольевича и желает крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе и всего наилучшего!

! москвинн.jpg
21.11.2020 18:20:57
Александр Мальханов
Сегодня за счёт опыта, самоотдачи, выдержки и индивидуальных действий игроков была замечательная игра, игра была непростой, команда играла не только от обороны, как мы зачастую могли видеть в предыдущих встречах, но и шла активно в перед пытаясь выстроить атаку. Хотелось бы ,чтобы тренер уделил внимание проблеме в концовках встречи, наши зачастую просто выбивают мяч, а хотелось бы , чтобы контролировали мяч играя в пас, так больше выиграть время можно, да и найти возможную лазейку для проведения атаки ,ведь они умеют это делать!!!