С юбилеем, Александр!

02.12.2019

2 декабря отмечает юбилей один из самых авторитетных и заслуженных игроков «Текстильщика», воспитанник клуба Александр ЩАНИЦИН. Пусть не так часто в этом сезоне Александр выходит на поле, но своей настроенностью, работой на тренировках он показывает свой высокий уровень профессионализма и отношения к родной команде. Клуб от всей души поздравляет Александра и желает крепкого здоровья, личного благополучия, удачи и всего самого наилучшего!

! IMG_0971.jpg
25.11.2019 20:38:18
Старик Козлодоев
Цитата
СЕВЕР написал: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division/spbnews_NI1116406_Tekstilshhik_nashe... Как стало известно matchtv.ru , Дениса Бояринцева на посту главного тренера ивановского « Текстильщика » с большой долей вероятности сменит Сергей Павлов . Переговорный процесс идет.
Ну тут одно из двух - или специально пускают дезу, чтоб ДК не дёргали до итогов заседания Попечительского совета всякие агенты-промоутеры и прочие сваты-ходатаи, либо решение уже принято и заседание будет формальностью. Ситуация не позволяет нормально доукомплектоваться и нечего ребят мучить, доигрываем, как получится. А там "На колу мочало, начинай всё сначала...". Гадать сейчас бессмысленно, предлагаю дождаться оглашения результатов заседания Попечительского совета Клуба в начале декабря. Кроме них никто никакой конкретики сказать не может в принципе, никакие "осведомлённые источники". :)