Спасибо, Евгений!

18.02.2021

ФК «Текстильщик» покинул полузащитник Евгений Попов, контракт с клубом прекращен по соглашению сторон. Воспитанник ивановского футбола дебютировал в основе «красно-черных» в 2009 году и за эти годы провел в родном клубе более 200 матчей. Мастер спорта по футзалу, обладатель золотых, серебряных и бронзовых наград ПФЛ, опытный и яркий игрок, который всегда служил примером для коллег в команде. ФК «Текстильщик» искренне благодарит Евгения за все и желает всего удачи в продолжении карьеры и во всех начинаниях!

! 01.jpg
08.05.2021 23:26:55
Pahom287
Игра так себе, Балтика класс не показала, Текстильщик сыграл ещё хуже, но в обороне не сидел! Отсутствие нападения- прост "0". Хочу отметить Агеева и Машукова - работяги, и в любом случае спасибо ребятам за игру. И огромное спасибо болельщикам, тем кто присутствовал на матче!!!