Судейская бригада 17 октября

15.10.2020

Официальные лица матча 16-го тура Олимп-Первенства ФНЛ «Текстильщик» -«Факел» 17 октября:
Главный судья: Евгений Буланов (Саранск),
Помощники: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург), Вячеслав Бочков (Сочи),
Инспектор: Виктор Лебедев (Санкт-Петербург),
Делегат - Игорь Крапивко (Московская область).

! 04.jpg

Евгений Александрович Буланов (19.02.1989, г. Саранск) - рефери, который провел в качестве главного судьи более 100 матчей. Начал судейскую деятельность в официальных матчах в 2010 году, в Молодежном первенстве России. Позже, в 2012 году, Евгений Александрович стал судить матчи в ПФЛ. Дебют в Лиге в качестве главного судьи состоялся на матче «Металлург» (Выкса) – «Подолье» (Подольск). По ходу матча было показано 5 желтых карточек, финальный счет встречи - 1:1. В ФНЛ рефери начал судить в 2019 году. Первый матч, который отсудил Евгений Буланов в Первом дивизионе, состоялся между московским «Торпедо» и «Армавиром». Встреча окончилась победой москвичей (2:1), а по ходу игры была показана всего одна желтая карточка. В среднем рефери делает 5 предупреждений за игру.
     С «Текстильщиком» судья пересекался лишь один раз, в 2018 году. Тогда в рамках 1/128 Кубка России ивановцы играли с раменским «Сатурном». По ходу матча «красно-черным» были показаны 2 желтые карточки: Денису Фомину и Алексею Смирнову. Сопернику рефери сделал предупреждение 5 раз. Встреча окончилась победой «Текстильщика» 2:1.
     Знакомство с «Факелом» произошло у судьи в 2013 году, когда воронежские футболисты играли с саратовским «Соколом». Игра получилась «щедрой» на предупреждения - за матч их было сделано 10. Половина из них – «сине-белым». Вместе с тем было произведено удаление игрока из команды соперника. Счет встречи 2:1 в пользу «Сокола». Следующая встреча рефери с воронежским клубом произошло через год, играли с «Металлургом» (Выкса). На этот раз за игру было показано 4 желтые карточки - все «сине-белым». Это отразилась и на результате. Матч с «Металлургом» был проигран со счетом 2:0.

! 01.jpg
27.02.2021 17:32:30
fan2963
Молодцы!В очень непростом матче переиграли соперника за счет дисциплины и класса.Так держать!