Судьи 27 февраля

24.02.2021

Назначена судейская бригада на матч 27-го тура Олимп-Первенства ФНЛ «Текстильщик» - «Чертаново»:
Главный судья - Кирилл Силантьев (Самара),
Помощники главного судьи - Алексей Линкин (Воронеж), Денис Петров (Астрахань),
Инспектор - Андрей Иванов (Кострома),
Делегат - Дмитрий Карабин (Москва).

! 01.jpg

Кирилл Владимирович Силантьев (24.10.1987, г. Самара) в качестве главного судьи провел более 70 матчей в официальных Лигах. В среднем по ходу встречи он демонстрирует 4,1 желтых и 0,26 красных карточек.
    Судейскую карьеру начал в 2013 году - судил матчи молодежного первенства. Дебют арбитра состоялся на игре «Крылья Советов-м» 2:3 «Кубань-м», где он показал 7 желтых карточек. С 2015 года судил уже на матчах ПФЛ. Первая проведенная в Лиге игра - между кировским «Динамо» и ульяновским клубом «Волга». По ходу матча рефери сделал 9 предупреждений, итог противостояния - 2:1 в пользу кировцев.
    На протяжении своей карьеры Кирилл Владимирович судил в основном матчи Второго дивизиона (отметим, что он работал в группах и «Юг», и «Центр», и «Урал», но ни разу не был задействован в группе «Запад»), а также кубковые игры. Судейство в Иванове станет дебютом для рефери в качестве главного судьи в ФНЛ. До данного матча арбитр не встречался с клубами.
14.04.2021 11:53:23
Администратор
Как приобрести билеты на матч с "Шинником": https://fc-textil.ru/novosti/bilety-na-17-aprelya/