В честь Льва Яшина

! 01 5RzfOI8dQ4o.jpg

Вечером 4 декабря в киноцентре собралось более 150 человек – воспитанники спортивной школы «Текстильщик», их родители и тренеры. Все они пришли на совместный просмотр фильма о великом вратаре «Лев Яшин. Вратарь моей мечты». Но перед началом картины были подведены итоги спортивного года и вручены награды.

! 02 IMG_0376.JPG
В торжественной церемонии приняли участие заместитель начальника Департамента спорта Ивановской области Ольга Львовна Дмитриева, генеральный директор ФК «Текстильщик» Юрий Александрович Ермаков, президент Ивановской областной федерации футбола Алексей Владимирович Нагналов и директор СШОР №1 «Текстильщик» Василий Владимирович Горощук.
! 03 IMG_0360.JPG
Зачетные классификационные книжки и значки спортсмена первого разряда за достигнутые успехи были вручены игрокам команды «Текстильщик-2003» Максиму Гришину, Михаилу Паршину, Андрею Пархоменко и Максиму Привезенцеву.
! 04 -3sUKUyAKbg.jpg
Кубок за второе место в Первенстве «Золотого кольца» и серебряные медали получили футболисты команды «Текстильщик-2002» под руководством Виталия Александровича Самохвалова. Денис Надеин был удостоен и индивидуальной награды: «Лучший нападающий турнира».
! 06 IMG_0476.JPG
Также личные призы получили лучшие игроки команд по возрастам:
2002 г.р. – Илья Яблоков (тренер Самохвалов Виталий Александрович.);
2003 г.р. – Артём Барханов (тренер Попов Владимир Николаевич);
2004 г.р. – Магомед Рамазанов (тренер Коржев Дмитрий Григорьевич);
2005 г.р. – Дмитрий Кудрык (тренер Александров Михаил Александрович);
2006 г.р. – Иван Ровнов (тренер Филиппов Алексей Александрович);
2007 г.р. – Илья Захаров (тренер Захарченко Михаил Фёдорович);
2008 г.р. – Владислав Степанов (тренер Сафонов Михаил Иванович).
Приз лучшему игроку школы «Текстильщик» сезона 2019 был вручен игроку команды «Текстильщик» 2003 г.р. Дамиру Хусаинову.
! 05 IMG_0449.JPG
За организацию и проведение финала Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» благодарности от РФС получили педагог дополнительного образования Андрей Геннадьевич Гречин, генеральный директор туристической компании «Скорость» Севада Арамаисович Наринян и президент Ивановской областной федерации футбола Алексей Владимирович Нагналов.
Помимо заслуженных медалей, призов и грамот, награжденные получили и традиционные подарочные наборы от ФК «Текстильщик».
! 10 IMG_0522.JPG

Сюжет ТРК "РТВ-Иваново" о вечере

08.08.2020 19:09:48
Влад