ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!

15.09.2020

Подведены итоги голосования на звание лучшего игрока «Текстильщика» в матче Олимп-Первенства ФНЛ с «Иртышом» 13 сентября. Болельщики могли отдать свой голос как на сайте «красно-черных», так и в группах клуба в соцсетях. Несмотря на яркую волевую победу, на этот раз активность участников была несколько ниже - всего в опросе приняло участие 784 пользователя интернета. Правда, некоторые писали в комментариях, что не могут выделить одного игрока и предлагали считать лучшим всю команду или персонально главного тренера С. ПАВЛОВА.
    Вновь на пятом месте – Алексей ГУБОЧКИН. Не в первый раз попадает молодой центральный защитник в «топ-5», однако высоко пока не поднимался. Хотя он отметился не только хорошими действиями в защите. Именно его пушечный удар со штрафного вратарь «Иртыша» отбил перед собой и тем самым дал возможность забить А. Агееву победный гол. Но, видимо, ситуация с забитым мячом в наши ворота повлияла на его оценку - пока сочли его лучшим лишь 37 проголосовавших.
    Его коллега по центру обороны, тоже «поучаствовавший» в голе «Иртыша», Сергей ОБИВАЛИН - на четвертой строчке. В целом он провел отличную игру и добился самой высокой среди всех игроков встречи сводной оценке InStata – 290 баллов. Но защитников, если они не забивают, крайне редко высоко оценивают болельщики. В результате его действия понравились 73 пользователям.
    Ожесточенная борьба разгорелась за 2 и 3 строчку нашего рейтинга. С минимальным перевесом в 1 голос (!) в ней победил автор победного мяча Александр АГЕЕВ. 122 голоса принесли нападающему второе место в опросе. А на третьем месте – Владислав СЫСУЕВ, который не отличился в этот раз результативными действиями, однако огромный объем полезный работы, которую проводит центральный полузащитник, невозможно не заметить. Владислав получил 121 оценку «отлично».
    Победителем же опроса с гигантским отрывом и уже не в первый раз стал Хызыр АППАЕВ. Что можно сказать, стабильность – признак мастерства! Результат – 431 проголосовавший за Хызыра принесли ему заслуженное первое место!
    Поздравляем всех отмеченных футболистов!

! 13.09 лучший Хызыр.jpg

Результаты голосования:
Хызыр АППАЕВ - 431 (55,0%)
Александр АГЕЕВ - 122 (15,5%)
Владислав СЫСУЕВ - 121 (15,5%)
Сергей ОБИВАЛИН – 73 (9,3%)
Алексей ГУБОЧКИН – 37 (4,7%)
19.09.2020 21:18:30
МВТ
Мальчишки, всё нормально. Сыграли хорошо! Спасибо ивановским болельщикам, поддержавшим команду на выезде!