Матч

17 ноября 12:00 Красноярск. Стадион «Футбол-Арена «Енисей».
Енисей Красноярск 3 : 0 Томь Томск
Енисей Красноярск Томь Томск
ОЛИМП-Первенство России ФНЛ
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2019/2020, 24-Й ТУР
Енисей 3 : 0 Томь
Информация о матче

Дата проведения матча: 17-11-2019 12:00

Главный судья: Юнус Кошко (Белореченск, 1)

Первый помощник: Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург, Всероссийская)

Второй помощник: Андрей Кужелев (Пикалево, 1)

Резервный судья: Евгений Бутан (Красноярск, 1)

Инспектор: Юрий Князев (Курск)

Делегат: Максим Шаров (Санкт-Петербург)

Красноярск. Стадион «Футбол-Арена «Енисей». 2392 зрителей.
Cоставы команд
Имя
25 Опарин Михаил Сергеевич 
4 Гасанов Шамиль Асхабович 
28 Воробьев Ростислав Александрович 
86
27 Рожков Павел Андреевич 
70
8 Бугаев Роман Игоревич 
10 Комков Михаил Александрович 
37
68
90 Ломакин Александр Владимирович 
65
18 Ланин Олег Олегович 
58
14 Семакин Максим Валерьевич 
84
7 Савичев Константин Дмитриевич 
9 Делькин Артем Валерьевич 
33
57
66
Имя
1 Вавилин Денис Владимирович 
93 Каленкович Виталий Олегович 
3 Эдиев Исмаил Ибрагимович 
22 Шурыгин Илья Витальевич 
45
46
4 Лисинков Айдар Игоревич 
64
39 Запрягаев Василий Александрович 
25 Сакович Александр Григорьевич 
1
8 Андреев Иван Дмитриевич 
78 Калинский Николай Николаевич 
7 Сасин Дмитрий Андреевич 
11 Тлупов Ислам Резуанович 
Запасные игроки
Имя
47 Филиппов Михаил Михайлович 
24 Клещенко Александр Александрович 
70
44 Сагуткин Даниил 
17 Киреев Игорь Олегович 
83 Харитонов Александр Николаевич 
65
85
22 Матвиенко Ярослав Юрьевич 
86
77 Зотов Александр Владимирович 
21 Иванов Егор Олегович 
58
12 Раздорских Никита Васильевич 
96 Долгов Павел Владимирович 
29 Лескано Хуан Эдуардо 
84
93
Имя
30 Сиукаев Арсен Ибрагимович 
5 Шумских Алексей Алексеевич 
13 Леонов Олег Александрович 
46
19 Талалай Денис Максимович 
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
90+
(Грубая игра)
Лескано Хуан Эдуардо (29) Енисей
86
Воробьев Ростислав Александрович (28)
Матвиенко Ярослав Юрьевич (22)
Енисей
85
(Грубая игра)
Харитонов Александр Николаевич (83) Енисей
84
Семакин Максим Валерьевич (14)
Лескано Хуан Эдуардо (29)
Енисей
70
Рожков Павел Андреевич (27)
Клещенко Александр Александрович (24)
Енисей
68
Комков Михаил Александрович (10) Енисей
66
Делькин Артем Валерьевич (9) Енисей
65
Ломакин Александр Владимирович (90)
Харитонов Александр Николаевич (83)
Енисей
64
(Грубая игра)
Лисинков Айдар Игоревич (4) Томь
58
Ланин Олег Олегович (18)
Иванов Егор Олегович (21)
Енисей
57
Делькин Артем Валерьевич (9) Енисей
46
Шурыгин Илья Витальевич (22)
Леонов Олег Александрович (13)
Томь
46 Начало 2 тайма
45
(Срыв перспективной атаки)
Шурыгин Илья Витальевич (22) Томь
37
(Грубая игра)
Комков Михаил Александрович (10) Енисей
33
(Грубая игра)
Делькин Артем Валерьевич (9) Енисей
1
(Грубая игра)
Сакович Александр Григорьевич (25) Томь
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
31.03.2020 09:49:42
Администратор
О чем сообщать, пока все на карантине- предлагаем темы