Матч

17 ноября 13:30 Москва. Стадион «Спартак».
Спартак-2 Москва 0 : 2 Луч Владивосток
Спартак-2 Москва Луч Владивосток
ОЛИМП-Первенство России ФНЛ
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2019/2020, 24-Й ТУР
Спартак-2 0 : 2 Луч
Информация о матче

Дата проведения матча: 17-11-2019 13:30

Главный судья: Сергей Куликов (Саранск, 1)

Первый помощник: Рустам Мухтаров (Петрозаводск, 1)

Второй помощник: Рустам Равилов (Саранск, 1)

Резервный судья: Алексей Лапатухин (Москва, 1)

Инспектор: Виктор Лебедев (Санкт-Петербург)

Делегат: Илья Рабин (Московская область)

Москва. Стадион «Спартак». 345 зрителей.
Cоставы команд
Имя
31 Шитов Антон Алексеевич 
96 Актисов Максим Константинович 
10
46
63 Петрунин Даниил Павлович 
67 Сазонов Максим Анатольевич (заявлен за молодежную команду) 
63
56 Гапонов Илья Сергеевич 
82
17 Бакаев Солтмурад Джабраилович (Бакаев С.) 
43 Володкин Петр Сергеевич (заявлен за молодежную команду) 
74 Маркитесов Дмитрий Валерьевич (заявлен за молодежную команду) 
22 Игнатов Михаил Александрович 
85
66 Нимели Сильванус 
83
79 Руденко Александр Александрович 
Имя
1 Котляров Александр Сергеевич 
3 Насадюк Максим Александрович 
79
5 Магадиев Денис Ульфатович 
23 Кротов Антон Алексеевич 
40
32 Абазов Астемир Валерьевич 
20 Стеклов Вадим Александрович 
90
12 Пономаренко Сергей Юрьевич 
17 Саламатов Никита Васильевич 
87
10 Носов Александр Романович 
48 Кутьин Александр Станиславович 
66
9 Гордиенко Руслан Евгеньевич 
69
Запасные игроки
Имя
27 Акмурзин Тимур Андреевич 
46 Горбулин Артём Константинович (заявлен за молодежную команду) 
93 Моргунов Никита Игоревич (заявлен за молодежную команду) 
76 Калачевский Максим Александрович (заявлен за молодежную команду) 
42 Васильев Владислав Олегович (заявлен за молодежную команду) 
46
28 Тиерно Тиуб (Т. Тиуб) 
85
45 Сиди Самбу Идриса (Идриза) 
83
Имя
22 Ребров Дмитрий Павлович 
31 Пономаренко Михаил Анатольевич 
18 Марущак Кирилл Валерьевич 
4 Степанец Павел Николаевич 
30 Ботака-Иобома Эрвинг Джо 
2 Аравин Алексей Александрович 
91
94 Катрич Анатолий Николаевич 
69
8 Макаренко Александр Александрович 
87
11 Алиев Саид Алиевич 
66
81
77 Руденко Владислав Игоревич 
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
90+
(Неспортивное поведение (запасной игрок) в технической зоне)
Аравин Алексей Александрович (2) Луч
90+ 4 минуты добавлено к основному времени
90
(Грубая игра)
Стеклов Вадим Александрович (20) Луч
87
Саламатов Никита Васильевич (17)
Макаренко Александр Александрович (8)
Луч
85
Игнатов Михаил Александрович (22)
Тиерно Тиуб (Т. Тиуб) (28)
Спартак-2
83
Нимели Сильванус (66)
Сиди Самбу Идриса (Идриза) (45)
Спартак-2
82
(Неспортивное поведение)
Гапонов Илья Сергеевич (56) Спартак-2
81
Алиев Саид Алиевич (11) Луч
79
Насадюк Максим Александрович (3) Луч
69
Гордиенко Руслан Евгеньевич (9)
Катрич Анатолий Николаевич (94)
Луч
66
Кутьин Александр Станиславович (48)
Алиев Саид Алиевич (11)
Луч
63
(Неспортивное поведение)
Сазонов Максим Анатольевич (заявлен за молодежную команду) (67) Спартак-2
46
Актисов Максим Константинович (96)
Васильев Владислав Олегович (заявлен за молодежную команду) (42)
Спартак-2
46 Начало 2 тайма
45+ Перерыв
40
(Грубая игра)
Кротов Антон Алексеевич (23) Луч
10
(Грубая игра)
Актисов Максим Константинович (96) Спартак-2
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
31.03.2020 09:49:42
Администратор
О чем сообщать, пока все на карантине- предлагаем темы