Матч

7 июля 20:54 Калининград. Стадион «Калининград». 6887 зрителей.
Балтика Калининград 0 : 1 Спартак-2 Москва
Балтика Калининград Спартак-2 Москва
ОЛИМП-Первенство России ФНЛ
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2019/2020, 1-Й ТУР
Балтика 0 : 1 Спартак-2
Информация о матче

Дата проведения матча: 07-07-2019 20:54

Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, 1)

Первый помощник: Роман Милюченко (Санкт-Петербург, 1)

Второй помощник: Андрей Гурбанов (Краснодар, 1)

Резервный судья: Максим Руденко (Калининград, 1)

Инспектор: Николай Фролов (Раменское)

Делегат: Вадим Ильин (Москва)

Калининград. Стадион «Калининград». 6887 зрителей.
Cоставы команд
Имя
32 Помазан Евгений Валерьевич 
44 Тишкин Максим Викторович 
75
27 Маклаков Иван Романович 
4 Овсиенко Евгений Владимирович 
5 Алибеков Муталип Омарович (МУТА) 
67
17 Чочиев Алан Славикович 
7 Глушков Никита Андреевич 
62
23 Причиненко Станислав Владимирович 
10 Альшин Ильнур Туфикович 
19 Шаваев Алихан Асланович 
11 Маркин Михаил Михайлович 
Имя
27 Акмурзин Тимур Андреевич 
81
35 Миронов Леонид Витальевич 
67
39 Маслов Павел Евгеньевич 
36 Воропаев Артем Аркадьевич (заявлен за молодежную команду) 
56 Гапонов Илья Сергеевич 
17 Бакаев Солтмурад Джабраилович (Бакаев С.) 
84
80 Бакалюк Никита Сергеевич (заявлен за молодежную команду) 
22 Игнатов Михаил Александрович 
92
54 Умяров Наиль Ренадович 
66 Нимели Сильванус 
12
77
79 Руденко Александр Александрович 
72
Запасные игроки
Имя
43 Черчесов Станислав Станиславович 
3 Плопа Максим Михайлович 
96 Кузьмин Максим Александрович 
62
9 Макарчук Артем Евгеньевич 
75
21 Захаров Дмитрий Сергеевич 
81 Жиронкин Виталий Михайлович 
Имя
48 Ярусов Даниил Сергеевич (заявлен за молодежную команду) 
63 Петрунин Даниил Павлович 
92
78 Данилин Максим Алексеевич (заявлен за молодежную команду) 
84
90 Фольмер Кирилл Алексеевич 
72
74 Маркитесов Дмитрий Валерьевич (заявлен за молодежную команду) 
77
42 Васильев Владислав Олегович (заявлен за молодежную команду) 
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
90+
Игнатов Михаил Александрович (22)
Петрунин Даниил Павлович (63)
Спартак-2
84
Бакаев Солтмурад Джабраилович (Бакаев С.) (17)
Данилин Максим Алексеевич (заявлен за молодежную команду) (78)
Спартак-2
81
(неспортивное поведение)
Акмурзин Тимур Андреевич (27) Спартак-2
77
Нимели Сильванус (66)
Маркитесов Дмитрий Валерьевич (заявлен за молодежную команду) (74)
Спартак-2
75
Тишкин Максим Викторович (44)
Макарчук Артем Евгеньевич (9)
Балтика
72
Руденко Александр Александрович (79)
Фольмер Кирилл Алексеевич (90)
Спартак-2
67
(неспортивное поведение)
Алибеков Муталип Омарович (МУТА) (5) Балтика
67
(неспортивное поведение)
Миронов Леонид Витальевич (35) Спартак-2
62
Глушков Никита Андреевич (7)
Кузьмин Максим Александрович (96)
Балтика
46 Начало 2 тайма
12
Нимели Сильванус (66) Спартак-2
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
16.08.2019 11:08:23
far
Давайте наших поддержим. https://vk.com/fnleague?w=wall-29484355_279735