Матч

13 июля 19:24 Стадион имени Эдуарда Стрельцова. (Москва)
Торпедо Москва 2 : 0 Балтика Калининград
Торпедо Москва Балтика Калининград
ОЛИМП-Первенство России ФНЛ
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2019/2020, 2-Й ТУР
Торпедо Москва 2 : 0 Балтика
Информация о матче

Дата проведения матча: 13-07-2019 17:00

Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, всероссийская)

Первый помощник: Андрей Образко (Ставрополь, 1)

Второй помощник: Денис Петров (Астрахань, 1)

Резервный судья: Антон Фролов (Москва, 1)

Инспектор: Михаил Веселовский (Владимирская область)

Делегат: Евгений Летин (Москва)

Москва. Стадион «Спартак». 1000 зрителей.
Cоставы команд
Имя
22 Цыган Николай Александрович 
16 Шоркин Максим Викторович 
47 Божин Сергей Витальевич 
15
4 Елисеев Александр Владимирович 
23
3 Калошин Павел Сергеевич 
23
28 Магаль Руслан Иванович 
87
24 Лях Андрей Иванович 
7 Рязанцев Александр Александрович 
77 Самошников Илья Андреевич 
33
33 Сергеев Иван Владимирович 
60
10 Лебеденко Игорь Владимирович 
91
Имя
32 Помазан Евгений Валерьевич 
44 Тишкин Максим Викторович 
27 Маклаков Иван Романович 
4 Овсиенко Евгений Владимирович 
57
3 Плопа Максим Михайлович 
17 Чочиев Алан Славикович 
60
96 Кузьмин Максим Александрович 
23 Причиненко Станислав Владимирович 
10 Альшин Ильнур Туфикович 
70
19 Шаваев Алихан Асланович 
11 Маркин Михаил Михайлович 
64
Запасные игроки
Имя
90 Кеняйкин Алексей Николаевич 
85 Цицилин Дмитрий Александрович 
6 Шустиков Сергей Сергеевич 
17 Багаев Михаил Николаевич 
23
44 Самсонов Артем Владимирович 
87
11 Кертанов Константин Эльбрусович 
15 Орехов Александр Павлович 
20 Галоян Артур Феликсович 
23
59
27 Калугин Олег Владимирович 
91
9 Селюков Артем Николаевич 
35 Татаринов Евгений Владимирович 
60
66
Имя
43 Черчесов Станислав Станиславович 
5 Алибеков Муталип Омарович (МУТА) 
57
7 Глушков Никита Андреевич 
60
21 Захаров Дмитрий Сергеевич 
9 Макарчук Артем Евгеньевич 
14 Кисиль Руслан Сергеевич 
64
81 Жиронкин Виталий Михайлович 
70
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
90+
Лебеденко Игорь Владимирович (10)
Калугин Олег Владимирович (27)
Торпедо Москва
87
Магаль Руслан Иванович (28)
Самсонов Артем Владимирович (44)
Торпедо Москва
70
Альшин Ильнур Туфикович (10)
Жиронкин Виталий Михайлович (81)
Балтика
66
(Грубая игра)
Татаринов Евгений Владимирович (35) Торпедо Москва
64
Маркин Михаил Михайлович (11)
Кисиль Руслан Сергеевич (14)
Балтика
60
Сергеев Иван Владимирович (33)
Татаринов Евгений Владимирович (35)
Торпедо Москва
60
Чочиев Алан Славикович (17)
Глушков Никита Андреевич (7)
Балтика
59
Галоян Артур Феликсович (20) Торпедо Москва
57
Овсиенко Евгений Владимирович (4)
Алибеков Муталип Омарович (МУТА) (5)
Балтика
46 Начало 2 тайма
33
(Грубая игра)
Самошников Илья Андреевич (77) Торпедо Москва
23
Елисеев Александр Владимирович (4)
Багаев Михаил Николаевич (17)
Торпедо Москва
23
Калошин Павел Сергеевич (3)
Галоян Артур Феликсович (20)
Торпедо Москва
15
Божин Сергей Витальевич (47) Торпедо Москва
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
16.08.2019 11:08:23
far
Давайте наших поддержим. https://vk.com/fnleague?w=wall-29484355_279735