Матч

8 августа 17:00 Домодедово. Стадион «Авангард».
Велес Москва 3 : 1 Кр. Советов Самара
Велес Москва Кр. Советов Самара
Олимп-Первенство России ФНЛ 2020-2021
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2020/2021, 2-Й ТУР
Велес 3 : 1 Крылья Советов
Информация о матче

Дата проведения матча: 08-08-2020 17:00

Главный судья: Алексей Амелин (Тула, 1)

Первый помощник: Сергей Ядров (Калининград, 1)

Второй помощник: Алексей Линкин (Воронеж, 1)

Резервный судья: Александр Машлякевич (Москва, 1)

Инспектор: Виктор Лебедев (Санкт-Петербург)

Делегат: Сергей Бондарь (Московская область)

Домодедово. Стадион «Авангард». 1328 зрителей.
Cоставы команд
Имя
93 Городовой Алексей Владимирович 
24 Кахидзе Александр Гивиевич 
2 Ботака-Иобома Эрвинг Джо 
20 Малания Диего Тенгизович 
80 Климов Игорь Константинович 
77 Котов Павел Григорьевич 
10
65
79
34 Осипов Александр Владимирович 
88 Майга Мамаду 
14
71
11 Галоян Артур Феликсович 
38
81
55 Максименко Артем Сергеевич 
46
69
75
21 Баев Алексей Александрович 
71
Имя
39 Фролов Евгений Константинович 
3 Чернов Никита Александрович 
51
93
18 Зеффан Мехди Эмбарек 
23 Комбаров Дмитрий Владимирович 
69
47 Божин Сергей Витальевич 
84 Гацкан Александр Михайлович 
20
62
17 Зиньковский Антон Алексеевич 
79
11 Ежов Роман Владимирович 
33
61
25 Пруцев Данил Игоревич 
10 Сарвели Владислав Константинович 
64
19 Цыпченко Дмитрий Олегович 
69
Запасные игроки
Имя
35 Косаревский Пётр Ильич 
98 Овчинников Павел Владимирович 
42 Вакулич Алексей Александрович 
79
6 Поляков Данила Алексеевич 
33 Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич 
75
10 Кирсанов Никита Сергеевич 
19 Макаров Никита Витальевич 
81
83
7 Фищенко Руслан Ильгарович 
71
78
22 Родионов Кирилл Сергеевич 
9 Стефанович Илья Александрович 
71
Имя
1 Ломаев Иван Дмитриевич 
81 Овсянников Богдан Игоревич 
5 Горшков Юрий Александрович 
69
50 Карпов Максим Олегович 
90 Бурлак Тарас Александрович 
6 Якуба Денис Евгеньевич 
8 Витюгов Максим Алексеевич 
64
14 Гынсарь Раду Леонидович 
79
52 Смирнов Данила Олегович 
77 Кабутов Дмитрий Алиевич 
61
69 Голенков Егор Дмитриевич 
69
82
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
90+
(грубая игра)
Чернов Никита Александрович (3) Крылья Советов
83
(грубая игра)
Макаров Никита Витальевич (19) Велес
82
Голенков Егор Дмитриевич (69) Крылья Советов
81
Галоян Артур Феликсович (11)
Макаров Никита Витальевич (19)
Велес
79
Зиньковский Антон Алексеевич (17)
Гынсарь Раду Леонидович (14)
Крылья Советов
79
Котов Павел Григорьевич (77)
Вакулич Алексей Александрович (42)
Велес
78
(грубая игра)
Фищенко Руслан Ильгарович (7) Велес
75
Максименко Артем Сергеевич (55)
Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич (33)
Велес
71
Баев Алексей Александрович (21)
Стефанович Илья Александрович (9)
Велес
71
Майга Мамаду (88)
Фищенко Руслан Ильгарович (7)
Велес
69
(грубая игра)
Максименко Артем Сергеевич (55) Велес
69
Комбаров Дмитрий Владимирович (23)
Горшков Юрий Александрович (5)
Крылья Советов
69
Цыпченко Дмитрий Олегович (19)
Голенков Егор Дмитриевич (69)
Крылья Советов
65
Котов Павел Григорьевич (77) Велес
64
Сарвели Владислав Константинович (10)
Витюгов Максим Алексеевич (8)
Крылья Советов
62
(грубая игра)
Гацкан Александр Михайлович (84) Крылья Советов
61
Ежов Роман Владимирович (11)
Кабутов Дмитрий Алиевич (77)
Крылья Советов
51
(грубая игра)
Чернов Никита Александрович (3) Крылья Советов
46
Максименко Артем Сергеевич (55) Велес
46 Начало 2 тайма
38
(грубая игра)
Галоян Артур Феликсович (11) Велес
33
(неспортивное поведение)
Ежов Роман Владимирович (11) Крылья Советов
20
(грубая игра)
Гацкан Александр Михайлович (84) Крылья Советов
14
(неспортивное поведение)
Майга Мамаду (88) Велес
10
Котов Павел Григорьевич (77) Велес
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
14.04.2021 11:53:23
Администратор
Как приобрести билеты на матч с "Шинником": https://fc-textil.ru/novosti/bilety-na-17-aprelya/