Матч

12 августа 14:30 Томск. Стадион «Труд».
Томь Томск 1 : 2 Спартак-2 Москва
Томь Томск Спартак-2 Москва
Олимп-Первенство России ФНЛ 2020-2021
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2020/2021, 3-Й ТУР
Томь 1 : 2 Спартак-2
Информация о матче

Дата проведения матча: 12-08-2020 14:30

Главный судья: Артем Чистяков (Азов, I)

Первый помощник: Руслан Шекемов (Нальчик, I)

Второй помощник: Андрей Филипкин (Екатеринбург, I)

Резервный судья: Олег Политов (Томск, I)

Инспектор: Сергей Андреев (Новосибирск)

Делегат: Руслан Киселев (Томск)

Томск. Стадион «Труд».
Cоставы команд
Имя
35 Арапов Дмитрий Андреевич 
4 Белов Антон Алексеевич 
58 Зуев Илья Константинович 
72 Синяк Антон Игоревич 
39
12 Иванов Андрей Геннадьевич 
69
10 Казанков Максим Сергеевич 
17 Визнович Илья Васильевич 
12
19 Талалай Денис Максимович 
17
59
84
18 Шалаев Олег Аркадьевич 
46
21 Киреенко Павел Николаевич 
26
70
9 Долгов Павел Владимирович 
71
Имя
27 Акмурзин Тимур Андреевич 
35 Миронов Леонид Витальевич 
55 Дьяков Виталий Александрович 
44
63 Петрунин Даниил Павлович 
36 Воропаев Артем Аркадьевич 
14
21 Баду Кенту Малкольм 
88
68 Литвинов Руслан Романович 
22 Игнатов Михаил Александрович (заявлен за молодежную команду) 
79
80 Бакалюк Никита Сергеевич 
84 Оганесян Степан Иванович 
64
66 Нимели Сильванус 
Запасные игроки
Имя
1 Вавилин Денис Владимирович 
63 Зубчихин Никита Сергеевич 
5 Бугриев Сергей Сергеевич 
93 Каленкович Виталий Олегович 
8 Андреев Иван Дмитриевич 
36 Текучев Андрей Олегович 
71
88 Буранов Данила Олегович 
46
95 Ахъядов Апти Мовлидович 
70
97 Каменщиков Дмитрий Сергеевич 
84
Имя
31 Шитов Антон Алексеевич 
94 Детенышев Илья Олегович (заявлен за молодежную команду) 
83 Лайкин Максим Игоревич (заявлен за молодежную команду) 
78 Данилин Максим Алексеевич 
97 Денисов Даниил Сергеевич 
79
87 Кожедуб Святослав Дмитриевич 
88
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
88
Баду Кенту Малкольм (21)
Кожедуб Святослав Дмитриевич (87)
Спартак-2
84
Талалай Денис Максимович (19)
Каменщиков Дмитрий Сергеевич (97)
Томь
79
Игнатов Михаил Александрович (заявлен за молодежную команду) (22)
Денисов Даниил Сергеевич (97)
Спартак-2
71
Долгов Павел Владимирович (9)
Текучев Андрей Олегович (36)
Томь
70
Киреенко Павел Николаевич (21)
Ахъядов Апти Мовлидович (95)
Томь
69
(срыв перспективной атаки)
Иванов Андрей Геннадьевич (12) Томь
64
Оганесян Степан Иванович (84) Спартак-2
60 Нимели Сильванус (66) Спартак-2
59
(грубая игра)
Талалай Денис Максимович (19) Томь
46
Шалаев Олег Аркадьевич (18)
Буранов Данила Олегович (88)
Томь
46 Начало 2 тайма
44
(срыв перспективной атаки)
Дьяков Виталий Александрович (55) Спартак-2
39
(грубая игра)
Синяк Антон Игоревич (72) Томь
26
(грубая игра)
Киреенко Павел Николаевич (21) Томь
17
Талалай Денис Максимович (19) Томь
14
(грубая игра)
Воропаев Артем Аркадьевич (36) Спартак-2
12
Визнович Илья Васильевич (17) Томь
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
14.04.2021 11:53:23
Администратор
Как приобрести билеты на матч с "Шинником": https://fc-textil.ru/novosti/bilety-na-17-aprelya/