Матч

19 сентября 08:00 Хабаровск. Стадион имени В. И. Ленина.
Ска-Хабаровск Хабаровск 0 : 0 Балтика Калининград
Ска-Хабаровск Хабаровск Балтика Калининград
Олимп-Первенство России ФНЛ 2020-2021
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2020/2021, 10-Й ТУР
СКА-Хабаровск 0 : 0 Балтика
Информация о матче

Дата проведения матча: 19-09-2020 08:00

Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Всероссийская)

Первый помощник: Рустам Равилов (Саранск, 1-ая)

Второй помощник: Алексей Линкин (Воронеж, 1-ая)

Резервный судья: Всеволод Жариков (Хабаровск, 1-ая)

Инспектор: Юрий Князев (Рыльск)

Делегат: Андрей Губарьков (Москва)

Хабаровск. Стадион имени В. И. Ленина. 807 зрителей.
Cоставы команд
Имя
96 Обухов Игорь Андреевич 
28
13 Труфанов Григорий Константинович 
27 Мануйлов Роман Олегович 
51 Грачев Глеб 
8 Малеев Артемий Евгеньевич 
93
10 Никифоров Владислав Юрьевич 
21 Камилов Владислав Георгиевич 
80 Кенесов Арман 
66
11 Базелюк Константин Сергеевич 
86
19 Брагин Владислав Игоревич 
92 Барков Дмитрий Сергеевич 
71
Имя
1 Латышонок Евгений Игоревич 
2 Медейруш Наилсон Фернанду (НАИЛСОН) 
44 Тишкин Максим Викторович 
8 Дудиев Аслан Муратович 
92
9 Макарчук Артем Евгеньевич 
90
6 Кузьмин Максим Александрович 
46
10 Альшин Ильнур Туфикович 
19 Шаваев Алихан Асланович 
64
38 Казаев Ян Игоревич 
11 Маркин Михаил Михайлович 
60 Мусаев Тамерлан Абдулганиевич 
89
Запасные игроки
Имя
50 Сугробов Владимир Владимирович 
28
22 Кырнац Георгий Валерьевич 
31 Большаков Кирилл Андреевич 
35 Илик Василий Валентинович 
7 Оанча Евгений 
17 Горулев Виталий Александрович 
18 Иванков Даниил Сергеевич 
66
72 Батютин Андрей Андреевич 
9 Максименко Александр Дмитриевич 
86
Имя
67 Бориско Максим Романович 
27 Маклаков Иван Романович 
14 Демьянов Виктор Александрович 
89
17 Чочиев Алан Славикович 
64
39 Бутаков Евгений Александрович 
88 Фролов Ярослав Андреевич 
90 Жиронкин Виталий Михайлович 
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
90+
(Грубая игра)
Малеев Артемий Евгеньевич (8) СКА-Хабаровск
90+
(Грубая игра)
Дудиев Аслан Муратович (8) Балтика
90
(Грубая игра)
Макарчук Артем Евгеньевич (9) Балтика
89
Мусаев Тамерлан Абдулганиевич (60)
Демьянов Виктор Александрович (14)
Балтика
86
Базелюк Константин Сергеевич (11)
Максименко Александр Дмитриевич (9)
СКА-Хабаровск
71
(Грубая игра)
Барков Дмитрий Сергеевич (92) СКА-Хабаровск
66
Кенесов Арман (80)
Иванков Даниил Сергеевич (18)
СКА-Хабаровск
64
Шаваев Алихан Асланович (19)
Чочиев Алан Славикович (17)
Балтика
46 Начало 2 тайма
45+
(Неспортивное поведение)
Кузьмин Максим Александрович (6) Балтика
28
Обухов Игорь Андреевич (96)
Сугробов Владимир Владимирович (50)
СКА-Хабаровск
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
14.04.2021 11:53:23
Администратор
Как приобрести билеты на матч с "Шинником": https://fc-textil.ru/novosti/bilety-na-17-aprelya/