Матч

19 сентября 15:00 Москва. Стадион «Спартак».
Спартак-2 Москва 2 : 1 Велес Москва
Спартак-2 Москва Велес Москва
Олимп-Первенство России ФНЛ 2020-2021
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2020/2021, 10-Й ТУР
Спартак-2 2 : 1 Велес
Информация о матче

Дата проведения матча: 19-09-2020 15:00

Главный судья: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, 1)

Первый помощник: Дмитрий Колосков (Уфа, 1)

Второй помощник: Артур Зайнагутдинов (УФа, 1)

Резервный судья: Ринат Деушев (Москва, 1)

Инспектор: Андрей Иванов (Кострома)

Делегат: Сергей Змиевский (Москва)

Москва. Стадион «Спартак». 340 зрителей.
Cоставы команд
Имя
16 Поплевченков Артем Александрович 
35 Миронов Леонид Витальевич 
20
55 Дьяков Виталий Александрович 
63 Петрунин Даниил Павлович 
36 Воропаев Артем Аркадьевич 
53 Муминов Ильяс Турамирзаевич (заявлен за молодежную команду) 
57
97 Денисов Даниил Сергеевич 
68 Литвинов Руслан Романович (заявлен за молодежную команду) 
64
84 Оганесян Степан Иванович 
55
22 Игнатов Михаил Александрович (заявлен за молодежную команду) 
81
87 Кожедуб Святослав Дмитриевич 
4
72
72
Имя
93 Городовой Алексей Владимирович 
2 Ботака-Иобома Эрвинг Джо 
20 Малания Диего Тенгизович 
24 Кахидзе Александр Гивиевич 
77 Котов Павел Григорьевич 
63
80 Климов Игорь Константинович 
58
6 Поляков Данила Алексеевич 
21
38
22 Родионов Кирилл Сергеевич 
34 Осипов Александр Владимирович 
55 Максименко Артем Сергеевич 
77
21 Баев Алексей Александрович 
29
71
Запасные игроки
Имя
31 Шитов Антон Алексеевич 
30 Романьели Андреа (Романьоли) 
94 Детенышев Илья Олегович (заявлен за молодежную команду) 
21 Баду Кенту Малкольм 
20
32
80 Бакалюк Никита Сергеевич 
57
67
83 Лайкин Максим Игоревич (заявлен за молодежную команду) 
78 Данилин Максим Алексеевич (заявлен за молодежную команду) 
73 Шитов Владислав Алексеевич (заявлен за молодежную команду) 
81
66 Нимели Сильванус 
72
86 Осмоловский Тимур Игоревич 
Имя
35 Косаревский Пётр Ильич 
4 Михайлов Александр Витальевич 
42 Вакулич Алексей Александрович 
63
7 Фищенко Руслан Ильгарович 
10 Кирсанов Никита Сергеевич 
38
93
19 Макаров Никита Витальевич 
33 Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич 
71
9 Стефанович Илья Александрович 
77
90 Алиев Саид Алиевич 
58
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
90+
Кирсанов Никита Сергеевич (10) Велес
90+ 5' добавлено
82 Алиев Саид Алиевич (90) Велес
81
Игнатов Михаил Александрович (заявлен за молодежную команду) (22)
Шитов Владислав Алексеевич (заявлен за молодежную команду) (73)
Спартак-2
77
Максименко Артем Сергеевич (55)
Стефанович Илья Александрович (9)
Велес
72
(Неспортивное поведение)
Кожедуб Святослав Дмитриевич (87) Спартак-2
72
Кожедуб Святослав Дмитриевич (87)
Нимели Сильванус (66)
Спартак-2
71
Баев Алексей Александрович (21)
Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич (33)
Велес
67
(Грубая игра)
Бакалюк Никита Сергеевич (80) Спартак-2
64
(Срыв перспективной атаки)
Литвинов Руслан Романович (заявлен за молодежную команду) (68) Спартак-2
63
Котов Павел Григорьевич (77)
Вакулич Алексей Александрович (42)
Велес
58
Климов Игорь Константинович (80)
Алиев Саид Алиевич (90)
Велес
57
Муминов Ильяс Турамирзаевич (заявлен за молодежную команду) (53)
Бакалюк Никита Сергеевич (80)
Спартак-2
55
Оганесян Степан Иванович (84) Спартак-2
46 Начало 2 тайма
45+ перерыв
45+ 2 ' добавлено
38
Поляков Данила Алексеевич (6)
Кирсанов Никита Сергеевич (10)
Велес
32
(Срыв перспективной атаки)
Баду Кенту Малкольм (21) Спартак-2
29
(Неспортивное поведение)
Баев Алексей Александрович (21) Велес
21
(Грубая игра)
Поляков Данила Алексеевич (6) Велес
20
Миронов Леонид Витальевич (35)
Баду Кенту Малкольм (21)
Спартак-2
4
Кожедуб Святослав Дмитриевич (87) Спартак-2
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
14.04.2021 11:53:23
Администратор
Как приобрести билеты на матч с "Шинником": https://fc-textil.ru/novosti/bilety-na-17-aprelya/