Матч

27 сентября 16:00 Оренбург. Стадион «Газовик».
Оренбург Оренбург 2 : 2 Балтика Калининград
Оренбург Оренбург Балтика Калининград
Олимп-Первенство России ФНЛ 2020-2021
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2020/2021, 12-Й ТУР
Оренбург 2 : 2 Балтика
Информация о матче

Дата проведения матча: 27-09-2020 16:00

Главный судья: Владимир Москалев (Воронеж, ФИФА)

Первый помощник: Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону, Первая)

Второй помощник: Александр Шимарыгин (Сосновый Бор, Первая)

Резервный судья: Артём Катайкин (Самара, Первая)

Инспектор: Сергей Хральцов (Москва)

Делегат: Юрий Кузнецов (Москва)

Оренбург. Стадион «Газовик». 603 зрителей.
Cоставы команд
Имя
38 Климович Андрей Васильевич 
3 Сиваков Михаил Сергеевич 
21 Насыров Исламжан Касымжанович 
28
46 Мамин Артем Витальевич 
5 Аюпов Тимур Ансарович 
35
17 Шкофлек Жига 
19
73
80
19 Эктов Александр Юрьевич 
19
31 Ткачук Денис Геннадьевич 
61
72
55 Капленко Кирилл Дмитриевич 
61
9 Козлов Андрей Владимирович 
30
85
20 Фамейе Джоэль 
Имя
1 Латышонок Евгений Игоревич 
27 Маклаков Иван Романович 
66
26 Мещанинов Артем Олегович 
87
44 Тишкин Максим Викторович 
51
9 Макарчук Артем Евгеньевич 
18 Кашчелан Младен 
70
17 Чочиев Алан Славикович 
67
38 Казаев Ян Игоревич 
82
10 Альшин Ильнур Туфикович 
60 Мусаев Тамерлан Абдулганиевич 
34
67
11 Маркин Михаил Михайлович 
69
Запасные игроки
Имя
90 Кеняйкин Алексей Николаевич 
15 Гойкович Ренато 
19
75
11 Чуканов Андреа 
80
33 Бидловский Давид Васильевич 
57 Болотов Евгений Русланович 
83 Миронов Алексей Владиславович 
61
92 Скворцов Алексей Игоревич 
7 Прудников Николай Александрович (заявлен за Оренбург-2) 
72
32 Кулишев Артем Александрович 
79 Юсупов Артем Александрович 
Имя
67 Бориско Максим Романович 
4 Ковалев Константин Сергеевич 
66
14 Демьянов Виктор Александрович 
90 Жиронкин Виталий Михайлович 
77 Плетнев Дмитрий Андреевич 
6 Кузьмин Максим Александрович 
67
19 Шаваев Алихан Асланович 
67
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
87
(Грубая игра)
Мещанинов Артем Олегович (26) Балтика
85
(Грубая игра)
Козлов Андрей Владимирович (9) Оренбург
82
Казаев Ян Игоревич (38) Балтика
80
Шкофлек Жига (17)
Чуканов Андреа (11)
Оренбург
75
(Грубая игра)
Гойкович Ренато (15) Оренбург
73
(Грубая игра)
Шкофлек Жига (17) Оренбург
72
Ткачук Денис Геннадьевич (31)
Прудников Николай Александрович (заявлен за Оренбург-2) (7)
Оренбург
70
(Грубая игра)
Кашчелан Младен (18) Балтика
69
Маркин Михаил Михайлович (11) Балтика
67
Чочиев Алан Славикович (17)
Шаваев Алихан Асланович (19)
Балтика
67
Мусаев Тамерлан Абдулганиевич (60)
Кузьмин Максим Александрович (6)
Балтика
66
Маклаков Иван Романович (27)
Ковалев Константин Сергеевич (4)
Балтика
61
Ткачук Денис Геннадьевич (31) Оренбург
61
Капленко Кирилл Дмитриевич (55)
Миронов Алексей Владиславович (83)
Оренбург
51
(Грубая игра)
Тишкин Максим Викторович (44) Балтика
46 Начало 2 тайма
35
(Неспортивное поведение)
Аюпов Тимур Ансарович (5) Оренбург
34
(Неспортивное поведение)
Мусаев Тамерлан Абдулганиевич (60) Балтика
30
(Срыв перспективной атаки)
Козлов Андрей Владимирович (9) Оренбург
28
(Грубая игра)
Насыров Исламжан Касымжанович (21) Оренбург
19
Эктов Александр Юрьевич (19)
Гойкович Ренато (15)
Оренбург
19
Шкофлек Жига (17) Оренбург
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
14.04.2021 11:53:23
Администратор
Как приобрести билеты на матч с "Шинником": https://fc-textil.ru/novosti/bilety-na-17-aprelya/