Матч

4 октября 14:00 Жигулевск. Стадион «Кристалл».
Акрон Тольятти 1 : 0 Чертаново Москва
Акрон Тольятти Чертаново Москва
Олимп-Первенство России ФНЛ 2020-2021
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2020/2021, 13-Й ТУР
Акрон 1 : 0 Чертаново
Информация о матче

Дата проведения матча: 04-10-2020 14:00

Главный судья: Алексей Амелин (Тула, 1)

Первый помощник: Сергей Ядров (Калининград, 1)

Второй помощник: Александр Чекалин (Воронеж, 1)

Резервный судья: Андрей Кривозубов (Самара, 1)

Инспектор: Алексей Резников (Ярославль)

Делегат: Иван Егоров (Москва)

Жигулевск. Стадион «Кристалл». 415 зрителей.
Cоставы команд
Имя
70 Гойло Никита Сергеевич 
13 Садыков Булат Айратович 
66 Жестоков Максим Андреевич 
17 Елеев Максим Игоревич 
73
33 Морозов Константин Валерьевич 
69
5 Пьянченко Василий Витальевич 
46
27 Чудин Иван Викторович 
61 Босов Александр Сергеевич 
74
11 Квеквескири Даур Лерикович 
73
87
10 Газданов Артур Сосланович 
94
90 Делькин Артем Валерьевич 
90
Имя
81 Абаев Илья Викторович 
66 Гудков Ян Михайлович (заявлен за молодежную команду) 
93 Молодняков Данила Алексеевич (заявлен за молодежную команду) 
30 Ляхов Константин Юрьевич (заявлен за молодежную команду) 
2
41
19 Надольский Александр Васильевич (заявлен за молодежную команду) 
46
5 Камышев Илья Владиславович 
46 Першин Никита Федорович (заявлен за молодежную команду) 
7 Тюменцев Даниил Сергеевич 
68 Герчиков Леонид Борисович (заявлен за молодежную команду) 
31 Завезен Юрий Сергеевич 
83
28 Молтенинов Илья Алексеевич 
80
Запасные игроки
Имя
1 Волков Сергей Андреевич 
12 Горбунов Павел Андреевич 
94
20 Дудиков Евгений Сергеевич 
29 Верхунов Никита Витальевич 
88 Киреев Андрей Игоревич 
46
47
8 Герюгов Азнаур Альбертович 
73
18 Малаховский Максим Леонидович 
87
77 Яцкий Евгений Владимирович 
87 Потапов Андрей Сергеевич 
9 Титов Андрей Алексеевич 
90
Имя
55 Радионов Александр Андреевич 
63 Никитенков Алексей Александрович (заявлен за молодежную команду) 
3 Кондаков Егор Николаевич 
46
6 Сулейманов Никита Владимирович (заявлен за молодежную команду) 
10 Рудковский Егор Алексеевич 
83
11 Молчанов Дмитрий Сергеевич 
80
14 Савельев Максим Дмитриевич (заявлен за молодежную команду) 
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
90+
Газданов Артур Сосланович (10)
Горбунов Павел Андреевич (12)
Акрон
90
Делькин Артем Валерьевич (90)
Титов Андрей Алексеевич (9)
Акрон
87
Квеквескири Даур Лерикович (11)
Малаховский Максим Леонидович (18)
Акрон
83
Завезен Юрий Сергеевич (31)
Рудковский Егор Алексеевич (10)
Чертаново
80
Молтенинов Илья Алексеевич (28)
Молчанов Дмитрий Сергеевич (11)
Чертаново
74
(грубая игра)
Босов Александр Сергеевич (61) Акрон
73
Елеев Максим Игоревич (17)
Герюгов Азнаур Альбертович (8)
Акрон
73
Квеквескири Даур Лерикович (11) Акрон
69
(грубая игра)
Морозов Константин Валерьевич (33) Акрон
47
(грубая игра)
Киреев Андрей Игоревич (88) Акрон
46
Надольский Александр Васильевич (заявлен за молодежную команду) (19)
Кондаков Егор Николаевич (3)
Чертаново
46
Пьянченко Василий Витальевич (5)
Киреев Андрей Игоревич (88)
Акрон
46 Начало 2 тайма
41
(неспортивное поведение)
Ляхов Константин Юрьевич (заявлен за молодежную команду) (30) Чертаново
2
(неспортивное поведение)
Ляхов Константин Юрьевич (заявлен за молодежную команду) (30) Чертаново
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
14.04.2021 11:53:23
Администратор
Как приобрести билеты на матч с "Шинником": https://fc-textil.ru/novosti/bilety-na-17-aprelya/