Матч

13 октября 18:00 Самара. Стадион «Самара Арена».
Кр. Советов Самара 2 : 1 Спартак-2 Москва
Кр. Советов Самара Спартак-2 Москва
Олимп-Первенство России ФНЛ 2020-2021
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2020/2021, 15-Й ТУР
Крылья Советов 2 : 1 Спартак-2
Информация о матче

Дата проведения матча: 13-10-2020 18:00

Главный судья: Анатолий Жабченко (Краснодар, 1)

Первый помощник: Кирилл Большаков (Санкт-Петербург, 1)

Второй помощник: Руслан Шекемов (Нальчик, 1)

Резервный судья: Борисов Александр (Самара, 1)

Инспектор: Геннадий Куличенков (Тула)

Делегат: Максим Шаров (Санкт-Петербург)

Самара. Стадион «Самара Арена». 3829 зрителей.
Cоставы команд
Имя
39 Фролов Евгений Константинович 
2 Полуяхтов Владимир Александрович 
3 Чернов Никита Александрович 
44
5 Горшков Юрий Александрович 
91
47 Божин Сергей Витальевич 
51
6 Якуба Денис Евгеньевич 
76
11 Ежов Роман Владимирович 
88
17 Зиньковский Антон Алексеевич 
37
84
84 Гацкан Александр Михайлович 
19 Цыпченко Дмитрий Олегович 
70
33 Сергеев Иван Владимирович 
67
79
Имя
57 Селихов Александр Александрович 
21 Баду Кенту Малкольм 
76
87
63 Петрунин Даниил Павлович 
85
56 Гапонов Илья Сергеевич 
66
36 Воропаев Артем Аркадьевич 
61 Голосов Илья Евгеньевич 
71
55 Дьяков Виталий Александрович 
68 Литвинов Руслан Романович (заявлен за молодежную команду) 
52
74 Маркитесов Дмитрий Валерьевич 
73
84 Оганесян Степан Иванович 
66 Нимели Сильванус 
77
Запасные игроки
Имя
81 Овсянников Богдан Игоревич 
4 Солдатенков Александр Евгеньевич 
88
23 Комбаров Дмитрий Владимирович 
76
8 Витюгов Максим Алексеевич 
84
57 Тюрин Владислав Владимирович (заявлен за Крылья Советов-2) 
91
77 Кабутов Дмитрий Алиевич 
70
10 Сарвели Владислав Константинович 
Имя
31 Шитов Антон Алексеевич 
94 Детенышев Илья Олегович (заявлен за молодежную команду) 
35 Миронов Леонид Витальевич 
71
53 Муминов Ильяс Турамирзаевич (заявлен за молодежную команду) 
73
83 Лайкин Максим Игоревич (заявлен за молодежную команду) 
85
86 Осмоловский Тимур Игоревич 
77
76 Шитов Виталий Алексеевич (заявлен за молодежную команду) 
87
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
90+
Горшков Юрий Александрович (5)
Тюрин Владислав Владимирович (заявлен за Крылья Советов-2) (57)
Крылья Советов
88
Ежов Роман Владимирович (11)
Солдатенков Александр Евгеньевич (4)
Крылья Советов
87
Баду Кенту Малкольм (21)
Шитов Виталий Алексеевич (заявлен за молодежную команду) (76)
Спартак-2
85
Петрунин Даниил Павлович (63)
Лайкин Максим Игоревич (заявлен за молодежную команду) (83)
Спартак-2
84
Зиньковский Антон Алексеевич (17)
Витюгов Максим Алексеевич (8)
Крылья Советов
79
Сергеев Иван Владимирович (33) Крылья Советов
77
Нимели Сильванус (66)
Осмоловский Тимур Игоревич (86)
Спартак-2
76
(грубая игра)
Баду Кенту Малкольм (21)
Комбаров Дмитрий Владимирович (23)
Спартак-2
76
Якуба Денис Евгеньевич (6)
Комбаров Дмитрий Владимирович (23)
Крылья Советов
73
Маркитесов Дмитрий Валерьевич (74)
Муминов Ильяс Турамирзаевич (заявлен за молодежную команду) (53)
Спартак-2
71
Голосов Илья Евгеньевич (61)
Миронов Леонид Витальевич (35)
Спартак-2
70
Цыпченко Дмитрий Олегович (19)
Кабутов Дмитрий Алиевич (77)
Крылья Советов
67
(неспортивное поведение)
Сергеев Иван Владимирович (33) Крылья Советов
66
(грубая игра)
Гапонов Илья Сергеевич (56) Спартак-2
52
Литвинов Руслан Романович (заявлен за молодежную команду) (68) Спартак-2
51
(грубая игра)
Божин Сергей Витальевич (47) Крылья Советов
46 Начало 2 тайма
45+ Перерыв
44
(грубая игра)
Чернов Никита Александрович (3) Крылья Советов
37
Зиньковский Антон Алексеевич (17) Крылья Советов
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
14.04.2021 11:53:23
Администратор
Как приобрести билеты на матч с "Шинником": https://fc-textil.ru/novosti/bilety-na-17-aprelya/