Матч

17 октября 13:00 Стадион: Авангард (Домодедово, Россия)
Велес Москва 3 : 0 Чертаново Москва
Велес Москва Чертаново Москва
Олимп-Первенство России ФНЛ 2020-2021
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2020/2021, 16-Й ТУР
Велес 3 : 0 Чертаново
Информация о матче

Дата проведения матча: 17-10-2020 13:00

Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, 1)

Первый помощник: Максим Каюмов (Москва, 1)

Второй помощник: Артур Тиракьянц (Ростов-на-Дону, 1)

Резервный судья: Приходько Александр (Москва, 1)

Инспектор: Алексей Тюмин (Новочеркасск)

Делегат: Сергей Гуторенко (Московская область)

Домодедово. Стадион «Авангард». 640 зрителей.
Cоставы команд
Имя
98 Овчинников Павел Владимирович 
24 Кахидзе Александр Гивиевич 
42
46
2 Ботака-Иобома Эрвинг Джо 
80 Климов Игорь Константинович 
24
42 Вакулич Алексей Александрович 
14
7
6 Поляков Данила Алексеевич 
72
34 Осипов Александр Владимирович 
11 Галоян Артур Феликсович 
61
22 Родионов Кирилл Сергеевич 
49
77
52 Коваленко Богдан Русланович 
62
9 Стефанович Илья Александрович 
63
68
Имя
81 Абаев Илья Викторович 
30 Ляхов Константин Юрьевич (заявлен за молодежную команду) 
93 Молодняков Данила Алексеевич (заявлен за молодежную команду) 
13 Бартасевич Владимир Юрьевич 
74
66 Гудков Ян Михайлович (заявлен за молодежную команду) 
67
10 Рудковский Егор Алексеевич 
35
74
7 Тюменцев Даниил Сергеевич 
83
68 Герчиков Леонид Борисович (заявлен за молодежную команду) 
31 Завезен Юрий Сергеевич 
68
11 Молчанов Дмитрий Сергеевич 
28 Молтенинов Илья Алексеевич 
Запасные игроки
Имя
93 Городовой Алексей Владимирович 
77 Котов Павел Григорьевич 
14
20 Малания Диего Тенгизович 
33 Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич 
77
7 Фищенко Руслан Ильгарович 
72
10 Кирсанов Никита Сергеевич 
61
55 Максименко Артем Сергеевич 
62
21 Баев Алексей Александрович 
Имя
55 Радионов Александр Андреевич 
27 Ефремов Антон Артемович (заявлен за молодежную команду) 
74
19 Надольский Александр Васильевич (заявлен за молодежную команду) 
74
29 Алексеев Андрей Алексеевич 
83
70 Левин Гаррик Рудольфович (заявлен за молодежную команду) 
68
6 Сулейманов Никита Владимирович (заявлен за молодежную команду) 
67
92
14 Савельев Максим Дмитриевич (заявлен за молодежную команду) 
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
90+
(грубая игра)
Сулейманов Никита Владимирович (заявлен за молодежную команду) (6) Чертаново
83
Тюменцев Даниил Сергеевич (7)
Алексеев Андрей Алексеевич (29)
Чертаново
77
Родионов Кирилл Сергеевич (22)
Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич (33)
Велес
74
Бартасевич Владимир Юрьевич (13)
Ефремов Антон Артемович (заявлен за молодежную команду) (27)
Чертаново
74
Рудковский Егор Алексеевич (10)
Надольский Александр Васильевич (заявлен за молодежную команду) (19)
Чертаново
72
Поляков Данила Алексеевич (6)
Фищенко Руслан Ильгарович (7)
Велес
68
Завезен Юрий Сергеевич (31)
Левин Гаррик Рудольфович (заявлен за молодежную команду) (70)
Чертаново
68
Стефанович Илья Александрович (9) Велес
67
Гудков Ян Михайлович (заявлен за молодежную команду) (66)
Сулейманов Никита Владимирович (заявлен за молодежную команду) (6)
Чертаново
63
Стефанович Илья Александрович (9) Велес
62
Коваленко Богдан Русланович (52)
Максименко Артем Сергеевич (55)
Велес
61
Галоян Артур Феликсович (11)
Кирсанов Никита Сергеевич (10)
Велес
49
(грубая игра)
Родионов Кирилл Сергеевич (22) Велес
46 Начало 2 тайма
45+
(грубая игра)
Кахидзе Александр Гивиевич (24) Велес
42
Кахидзе Александр Гивиевич (24) Велес
35
(грубая игра)
Рудковский Егор Алексеевич (10) Чертаново
24
(грубая игра)
Климов Игорь Константинович (80) Велес
14
Вакулич Алексей Александрович (42)
Котов Павел Григорьевич (77)
Велес
7
(срыв перспективной атаки)
Вакулич Алексей Александрович (42) Велес
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
14.04.2021 11:53:23
Администратор
Как приобрести билеты на матч с "Шинником": https://fc-textil.ru/novosti/bilety-na-17-aprelya/