Матч

17 октября 12:00 Стадион: Труд (Томск, Россия)
Томь Томск 0 : 1 Балтика Калининград
Томь Томск Балтика Калининград
Олимп-Первенство России ФНЛ 2020-2021
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2020/2021, 16-Й ТУР
Томь 0 : 1 Балтика
Информация о матче

Дата проведения матча: 17-10-2020 12:00

Главный судья: Роман Сафьян (Москва, Первая)

Первый помощник: Дмитрий Серебряков (Химки, Первая)

Второй помощник: Антон Кобзев (Москва, Всероссийская)

Резервный судья: Павел Таршилов (Кемерово, Первая)

Инспектор: Алексей Монахов (Москва)

Делегат: Вадим Ильин (Московская область)

Томск. Стадион «Труд». 850 зрителей.
Cоставы команд
Имя
1 Вавилин Денис Владимирович 
42 Лапшов Иван Александрович 
29
94
3 Калачев Илья Андреевич 
5 Бугриев Сергей Сергеевич 
38
29 Денисов Виталий Геннадьевич 
52 Мильдзихов Давид Вячеславович 
46
11 Осучукву Чиди Эмма (Чиди) 
83
13 Леонов Олег Александрович 
72
32 Баляйкин Евгений Викторович 
10 Казанков Максим Сергеевич 
53
69 Давыдов Денис Алексеевич 
Имя
1 Латышонок Евгений Игоревич 
4 Ковалев Константин Сергеевич 
91
3 Плопа Максим Михайлович 
20 Юрганов Игорь Сергеевич 
27 Маклаков Иван Романович 
18 Кашчелан Младен 
21
19 Шаваев Алихан Асланович 
17
38 Казаев Ян Игоревич 
9 Макарчук Артем Евгеньевич 
6 Кузьмин Максим Александрович 
91
11 Маркин Михаил Михайлович 
39
Запасные игроки
Имя
63 Зубчихин Никита Сергеевич 
58 Зуев Илья Константинович 
23 Пенчиков Даниил Александрович 
46
72 Синяк Антон Игоревич 
15 Поярков Денис Владимирович 
6 Сакович Александр Григорьевич 
83
20 Дмитриев Максим Андреевич 
72
Имя
21 Волк Давид Витальевич 
90 Жиронкин Виталий Михайлович 
91
8 Дудиев Аслан Муратович 
91
77 Плетнев Дмитрий Андреевич 
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+
(Неспортивное поведение )
Лапшов Иван Александрович (42) Томь
90+ Конец матча
90+
Кузьмин Максим Александрович (6)
Жиронкин Виталий Михайлович (90)
Балтика
90+
Ковалев Константин Сергеевич (4)
Дудиев Аслан Муратович (8)
Балтика
83
Осучукву Чиди Эмма (Чиди) (11)
Сакович Александр Григорьевич (6)
Томь
72
Леонов Олег Александрович (13)
Дмитриев Максим Андреевич (20)
Томь
53
(Грубая игра)
Казанков Максим Сергеевич (10) Томь
46
Мильдзихов Давид Вячеславович (52)
Пенчиков Даниил Александрович (23)
Томь
46 Начало 2 тайма
39
Маркин Михаил Михайлович (11) Балтика
38
(Неспортивное поведение )
Бугриев Сергей Сергеевич (5) Томь
29
(Грубая игра)
Лапшов Иван Александрович (42) Томь
21
(Неспортивное поведение)
Кашчелан Младен (18) Балтика
17
(Грубая игра)
Шаваев Алихан Асланович (19) Балтика
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
14.04.2021 11:53:23
Администратор
Как приобрести билеты на матч с "Шинником": https://fc-textil.ru/novosti/bilety-na-17-aprelya/