Матч

24 октября 16:00 Астрахань. Стадион «Центральный».
Волгарь Астрахань 2 : 0 Спартак-2 Москва
Волгарь Астрахань Спартак-2 Москва
Олимп-Первенство России ФНЛ 2020-2021
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2020/2021, 17-Й ТУР
Волгарь 2 : 0 Спартак-2
Информация о матче

Дата проведения матча: 24-10-2020 16:00

Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Первая)

Первый помощник: Алексей Линкин (Воронеж, Первая)

Второй помощник: Александр Филимонов (Орехово-Зуево, Первая)

Резервный судья: Денис Петров (Астрахань, Первая)

Инспектор: Юрий Князев (Рыльск)

Делегат: Юрий Кузнецов (Москва)

Астрахань. Стадион «Центральный». 935 зрителей.
Cоставы команд
Имя
30 Саганович Дмитрий Евгеньевич 
4 Локтионов Роман Геннадьевич 
6 Ведерников Данила Владимирович 
41
46
27 Журавлев Юрий Игоревич 
69 Козлов Данила Игоревич 
77 Бердников Алексей Андреевич 
7 Павлишин Алексей Олегович 
58
18 Мендель Андрей Семенович 
81
24 Белоус Илья Андреевич 
64
66
78 Воробьев Дмитрий Дмитриевич 
80
84
95 Погосов Артем Рауфович 
60
69
Имя
27 Акмурзин Тимур Андреевич 
36 Воропаев Артем Аркадьевич 
55 Дьяков Виталий Александрович 
63 Петрунин Даниил Павлович 
34 Ходорченко Никита Русланович (заявлен за молодежную команду) 
42
35 Миронов Леонид Витальевич 
85
97 Денисов Даниил Сергеевич 
53 Муминов Ильяс Турамирзаевич (заявлен за молодежную команду) 
83 Лайкин Максим Игоревич (заявлен за молодежную команду) 
38
88 Ташаев Александр Михайлович 
80
86 Осмоловский Тимур Игоревич 
66
Запасные игроки
Имя
22 Антипин Станислав Андреевич 
3 Корнюшин Даниил Александрович 
5 Хомуха Иван Викторович 
52 Лобкарев Владимир Николаевич 
46
11 Болонин Александр Николаевич 
66
20 Полубояринов Данил Вадимович 
58
23 Емельянов Данила Святославович 
69
9 Гасилин Алексей Евгеньевич 
84
92
10 Пугачев Юрий Михайлович 
71 Бутенко Александр Сергеевич 
Имя
31 Шитов Антон Алексеевич 
94 Детенышев Илья Олегович (заявлен за молодежную команду) 
73 Шитов Владислав Алексеевич (заявлен за молодежную команду) 
66
80 Бакалюк Никита Сергеевич 
38
73
78 Данилин Максим Алексеевич (заявлен за молодежную команду) 
80
76 Шитов Виталий Алексеевич (заявлен за молодежную команду) 
85
87 Кожедуб Святослав Дмитриевич 
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
90+
(неспортивное поведение)
Гасилин Алексей Евгеньевич (9) Волгарь
85
Миронов Леонид Витальевич (35)
Шитов Виталий Алексеевич (заявлен за молодежную команду) (76)
Спартак-2
84
Воробьев Дмитрий Дмитриевич (78)
Гасилин Алексей Евгеньевич (9)
Волгарь
81
(грубая игра)
Мендель Андрей Семенович (18) Волгарь
80
Ташаев Александр Михайлович (88)
Данилин Максим Алексеевич (заявлен за молодежную команду) (78)
Спартак-2
80
Воробьев Дмитрий Дмитриевич (78) Волгарь
73
(грубая игра)
Бакалюк Никита Сергеевич (80) Спартак-2
69
Погосов Артем Рауфович (95)
Емельянов Данила Святославович (23)
Волгарь
66
Осмоловский Тимур Игоревич (86)
Шитов Владислав Алексеевич (заявлен за молодежную команду) (73)
Спартак-2
66
Белоус Илья Андреевич (24)
Болонин Александр Николаевич (11)
Волгарь
64
(грубая игра)
Белоус Илья Андреевич (24) Волгарь
60
Погосов Артем Рауфович (95) Волгарь
58
Павлишин Алексей Олегович (7)
Полубояринов Данил Вадимович (20)
Волгарь
46
Ведерников Данила Владимирович (6)
Лобкарев Владимир Николаевич (52)
Волгарь
46 Начало 2 тайма
38
Лайкин Максим Игоревич (заявлен за молодежную команду) (83)
Бакалюк Никита Сергеевич (80)
Спартак-2
42
(грубая игра)
Ходорченко Никита Русланович (заявлен за молодежную команду) (34) Спартак-2
41
(грубая игра)
Ведерников Данила Владимирович (6) Волгарь
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
14.04.2021 11:53:23
Администратор
Как приобрести билеты на матч с "Шинником": https://fc-textil.ru/novosti/bilety-na-17-aprelya/