Матч

24 октября 15:00 Жигулевск. Стадион «Кристалл».
Акрон Тольятти 3 : 4 Нефтехимик Нижнекамск
Акрон Тольятти Нефтехимик Нижнекамск
Олимп-Первенство России ФНЛ 2020-2021
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2020/2021, 17-Й ТУР
Акрон 3 : 4 Нефтехимик
Информация о матче

Дата проведения матча: 24-10-2020 15:00

Главный судья: Евгений Буланов (Саранск, 1)

Первый помощник: Артем Перов (Москва, 1)

Второй помощник: Дмитрий Колосков (Уфа, 1)

Резервный судья: Ян Марушко (Самара, 1)

Инспектор: Виталий Дроздов (Москва)

Делегат: Илья Рабин (Московская область)

Жигулевск. Стадион «Кристалл».
Cоставы команд
Имя
1 Волков Сергей Андреевич 
13 Садыков Булат Айратович 
88 Киреев Андрей Игоревич 
33 Морозов Константин Валерьевич 
17 Елеев Максим Игоревич 
46
27 Чудин Иван Викторович 
8 Герюгов Азнаур Альбертович 
11
83
10 Газданов Артур Сосланович 
39
72
18 Малаховский Максим Леонидович 
46
7 Иванников Николай Николаевич 
67
90 Делькин Артем Валерьевич 
23
85
Имя
27 Голубев Андрей Сергеевич 
5 Потапов Лев Григорьевич 
22 Лелюкаев Алан Хамилевич 
67
12 Ширяев Максим Сергеевич 
70
4 Семенов Андрей Игоревич 
94
21 Галиулин Вагиз Искандарович 
74
95 Петров Илья Алексеевич 
41
7 Шадрин Павел Анатольевич 
13 Хубаев Давид Анзорович 
14 Кленкин Данил Константинович 
75
91
97 Котик Артём Денисович 
50
63
Запасные игроки
Имя
70 Гойло Никита Сергеевич 
66 Жестоков Максим Андреевич 
85
29 Верхунов Никита Витальевич 
20 Дудиков Евгений Сергеевич 
12 Горбунов Павел Андреевич 
2 Друковский Владимир Петрович 
98 Киряков Сергей Евгеньевич 
72
61 Босов Александр Сергеевич 
46
85
77 Яцкий Евгений Владимирович 
83
87 Потапов Андрей Сергеевич 
5 Пьянченко Василий Витальевич 
67
Имя
18 Исупов Вячеслав Алексеевич 
51 Агапов Илья Николаевич 
91
96 Кубышкин Илья Анатольевич 
37 Юшин Александр Юрьевич 
67
89
11 Давлатов Бобир Баходир Угли 
74
89 Яковлев Михаил Вадимович 
83
91 Осипов Владимир Владиславович 
9 Алекперов Ильдар Руслан-Оглы 
88 Артемчук Максим Александрович 
63
63
83
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+
(грубая игра)
Семенов Андрей Игоревич (4) Нефтехимик
90+ Конец матча
90+
Кленкин Данил Константинович (14)
Агапов Илья Николаевич (51)
Нефтехимик
89
Юшин Александр Юрьевич (37) Нефтехимик
85
Делькин Артем Валерьевич (90) Акрон
85
Босов Александр Сергеевич (61)
Жестоков Максим Андреевич (66)
Акрон
83
Артемчук Максим Александрович (88)
Яковлев Михаил Вадимович (89)
Нефтехимик
83
Герюгов Азнаур Альбертович (8)
Яцкий Евгений Владимирович (77)
Акрон
75
Кленкин Данил Константинович (14) Нефтехимик
74
Галиулин Вагиз Искандарович (21)
Давлатов Бобир Баходир Угли (11)
Нефтехимик
72
Газданов Артур Сосланович (10)
Киряков Сергей Евгеньевич (98)
Акрон
70
(грубая игра)
Ширяев Максим Сергеевич (12) Нефтехимик
67
Лелюкаев Алан Хамилевич (22)
Юшин Александр Юрьевич (37)
Нефтехимик
67
Иванников Николай Николаевич (7)
Пьянченко Василий Витальевич (5)
Акрон
63
Котик Артём Денисович (97)
Артемчук Максим Александрович (88)
Нефтехимик
63
(грубая игра)
Артемчук Максим Александрович (88) Нефтехимик
50
Котик Артём Денисович (97) Нефтехимик
46
(грубая игра)
Елеев Максим Игоревич (17) Акрон
46
Малаховский Максим Леонидович (18)
Босов Александр Сергеевич (61)
Акрон
46 Начало 2 тайма
41
Петров Илья Алексеевич (95) Нефтехимик
39
(грубая игра)
Газданов Артур Сосланович (10) Акрон
23
Делькин Артем Валерьевич (90) Акрон
11
Герюгов Азнаур Альбертович (8) Акрон
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
14.04.2021 11:53:23
Администратор
Как приобрести билеты на матч с "Шинником": https://fc-textil.ru/novosti/bilety-na-17-aprelya/