Матч

24 октября 17:00 Домодедово. Стадион «Авангард».
Велес Москва 0 : 0 Томь Томск
Велес Москва Томь Томск
Олимп-Первенство России ФНЛ 2020-2021
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2020/2021, 17-Й ТУР
Велес 0 : 0 Томь
Информация о матче

Дата проведения матча: 24-10-2020 17:00

Главный судья: Артем Любимов (Санкт-Петербург, 1)

Первый помощник: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Всероссийская)

Второй помощник: Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону, 1)

Резервный судья: Дмитрий Смирнов (Москва, 1)

Инспектор: Игорь Писанко (Новосибирск)

Делегат: Сергей Змиевский (Москва)

Домодедово. Стадион «Авангард».
Cоставы команд
Имя
98 Овчинников Павел Владимирович 
2 Ботака-Иобома Эрвинг Джо 
41
77 Котов Павел Григорьевич 
99 Грачёв Владимир Сергеевич 
58
80 Климов Игорь Константинович 
11 Галоян Артур Феликсович 
69
22 Родионов Кирилл Сергеевич 
46
34 Осипов Александр Владимирович 
10 Кирсанов Никита Сергеевич 
9 Стефанович Илья Александрович 
74
52 Коваленко Богдан Русланович 
46
Имя
1 Вавилин Денис Владимирович 
58 Зуев Илья Константинович 
90
3 Калачев Илья Андреевич 
23 Пенчиков Даниил Александрович 
72 Синяк Антон Игоревич 
74
19 Талалай Денис Максимович 
31
18 Шалаев Олег Аркадьевич 
35
10 Казанков Максим Сергеевич 
61
13 Леонов Олег Александрович 
15
77
97 Каменщиков Дмитрий Сергеевич 
30
47
7 Ричлорд Эннин 
Запасные игроки
Имя
93 Городовой Алексей Владимирович 
20 Малания Диего Тенгизович 
24 Кахидзе Александр Гивиевич 
7 Фищенко Руслан Ильгарович 
46
33 Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич 
47 Джамалутдинов Тамирлан Улубиевич 
69
55 Максименко Артем Сергеевич 
46
88 Майга Мамаду 
58
21 Баев Алексей Александрович 
90 Алиев Саид Алиевич 
74
Имя
63 Зубчихин Никита Сергеевич 
52 Мильдзихов Давид Вячеславович 
69
6 Сакович Александр Григорьевич 
61
70
15 Поярков Денис Владимирович 
20 Дмитриев Максим Андреевич 
77
69 Давыдов Денис Алексеевич 
47
69
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+
(Неспортивное поведение)
Климов Игорь Константинович (80) Велес
90+ Конец матча
90
(Неспортивное поведение)
Зуев Илья Константинович (58) Томь
77
Леонов Олег Александрович (13)
Дмитриев Максим Андреевич (20)
Томь
74
(Неспортивное поведение)
Синяк Антон Игоревич (72) Томь
74
Стефанович Илья Александрович (9)
Алиев Саид Алиевич (90)
Велес
70
(Неспортивное поведение)
Сакович Александр Григорьевич (6) Томь
69
Галоян Артур Феликсович (11)
Джамалутдинов Тамирлан Улубиевич (47)
Велес
69
Давыдов Денис Алексеевич (69)
Мильдзихов Давид Вячеславович (52)
Томь
61
Казанков Максим Сергеевич (10)
Сакович Александр Григорьевич (6)
Томь
58
Грачёв Владимир Сергеевич (99)
Майга Мамаду (88)
Велес
47
Каменщиков Дмитрий Сергеевич (97)
Давыдов Денис Алексеевич (69)
Томь
46
Родионов Кирилл Сергеевич (22)
Максименко Артем Сергеевич (55)
Велес
46
Коваленко Богдан Русланович (52)
Фищенко Руслан Ильгарович (7)
Велес
46 Начало 2 тайма
41
(Грубая игра)
Ботака-Иобома Эрвинг Джо (2) Велес
35
(Неспортивное поведение)
Шалаев Олег Аркадьевич (18) Томь
31
(Грубая игра)
Талалай Денис Максимович (19) Томь
30
(Неспортивное поведение)
Каменщиков Дмитрий Сергеевич (97) Томь
15
(Грубая игра)
Леонов Олег Александрович (13) Томь
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
14.04.2021 11:53:23
Администратор
Как приобрести билеты на матч с "Шинником": https://fc-textil.ru/novosti/bilety-na-17-aprelya/