Матч

11 ноября 18:30 Ярославль. Стадион «Шинник».
Шинник Ярославль 1 : 2 Спартак-2 Москва
Шинник Ярославль Спартак-2 Москва
Олимп-Первенство России ФНЛ 2020-2021
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2020/2021, 21-Й ТУР
Шинник 1 : 2 Спартак-2
Информация о матче

Дата проведения матча: 11-11-2020 18:30

Главный судья: Антон Анопа (Благовещенск, 1 КАТ.)

Первый помощник: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, ВСЕРОСС.)

Второй помощник: Александр Чекалин (Воронеж, 1 КАТ.)

Резервный судья: Илья Бугров (Рыбинск, 1 КАТ.)

Инспектор: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург)

Делегат: Филипп Яковлев (Москва)

Ярославль. Стадион «Шинник».
Cоставы команд
Имя
57 Зириков Николай Михайлович 
17 Покидышев Николай Денисович 
64 Кутин Денис Сергеевич 
92
8 Евсеев Павел Геннадьевич 
33 Маляров Никита Анатольевич 
93
19 Самсонов Артем Сергеевич 
86
15 Самойлов Дмитрий Алексеевич 
75
70 Носов Александр Романович 
66
27 Щадин Артем Олегович 
9 Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович 
22 Самодин Сергей Александрович 
36
80
Имя
57 Селихов Александр Александрович 
36 Воропаев Артем Аркадьевич 
54
86
56 Гапонов Илья Сергеевич 
63 Петрунин Даниил Павлович 
34 Ходорченко Никита Русланович (заявлен за молодежную команду) 
97 Денисов Даниил Сергеевич 
80 Бакалюк Никита Сергеевич 
12
74 Маркитесов Дмитрий Валерьевич 
38
58
84 Оганесян Степан Иванович 
88 Ташаев Александр Михайлович 
45
73 Шитов Владислав Алексеевич (заявлен за молодежную команду) 
83
Запасные игроки
Имя
13 Матюша Максим Сергеевич 
16 Яшин Дмитрий Владимирович 
3 Стрелов Евгений Владимирович 
4 Стешин Евгений Александрович 
43 Поляков Максим Эдуардович 
11 Пухов Тимур Таймуразович 
80
10 Мацхарашвили Никита Омарович 
89 Дорофеев Никита Сергеевич 
14 Наседкин Евгений Сергеевич 
86
45 Бетюжнов Антон Андреевич 
66
72 Масленников Игорь Максимович 
77 Гонгапшев Альбек Мусаевич 
75
Имя
30 Романьели Андреа (Романьоли) 
94 Детенышев Илья Олегович (заявлен за молодежную команду) 
35 Миронов Леонид Витальевич 
86
21 Баду Кенту Малкольм 
53 Муминов Ильяс Турамирзаевич (заявлен за молодежную команду) 
83 Лайкин Максим Игоревич (заявлен за молодежную команду) 
78 Данилин Максим Алексеевич (заявлен за молодежную команду) 
90 Шильцов Константин Сергеевич (заявлен за молодежную команду) 
66 Нимели Сильванус 
58
87 Кожедуб Святослав Дмитриевич 
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
90+
(Неспортивное поведение)
Маляров Никита Анатольевич (33) Шинник
90+
(Неспортивное поведение)
Кутин Денис Сергеевич (64)
Муминов Ильяс Турамирзаевич (заявлен за молодежную команду) (53)
Шинник
86
Самсонов Артем Сергеевич (19)
Наседкин Евгений Сергеевич (14)
Шинник
86
Воропаев Артем Аркадьевич (36)
Миронов Леонид Витальевич (35)
Спартак-2
83
Шитов Владислав Алексеевич (заявлен за молодежную команду) (73) Спартак-2
80
Самодин Сергей Александрович (22)
Пухов Тимур Таймуразович (11)
Шинник
75
Самойлов Дмитрий Алексеевич (15)
Гонгапшев Альбек Мусаевич (77)
Шинник
66
Носов Александр Романович (70)
Бетюжнов Антон Андреевич (45)
Шинник
58
Маркитесов Дмитрий Валерьевич (74)
Нимели Сильванус (66)
Спартак-2
54
(Грубая игра)
Воропаев Артем Аркадьевич (36) Спартак-2
46 Начало 2 тайма
45
(Грубая игра)
Ташаев Александр Михайлович (88) Спартак-2
38
(Неспортивное поведение)
Маркитесов Дмитрий Валерьевич (74) Спартак-2
36
Самодин Сергей Александрович (22) Шинник
12
Бакалюк Никита Сергеевич (80) Спартак-2
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
14.04.2021 11:53:23
Администратор
Как приобрести билеты на матч с "Шинником": https://fc-textil.ru/novosti/bilety-na-17-aprelya/