Матч

11 ноября 11:30 Хабаровск. Стадион имени В. И. Ленина.
Ска-Хабаровск Хабаровск 3 : 2 Нефтехимик Нижнекамск
Ска-Хабаровск Хабаровск Нефтехимик Нижнекамск
Олимп-Первенство России ФНЛ 2020-2021
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2020/2021, 21-Й ТУР
СКА-Хабаровск 3 : 2 Нефтехимик
Информация о матче

Дата проведения матча: 11-11-2020 11:30

Главный судья: Олег Соколов (Воронеж, 1-ая)

Первый помощник: Ринат Деушев (Москва, 1-ая)

Второй помощник: Денис Петров (Астрахань, 1-ая)

Резервный судья: Всеволод Жариков (Хабаровск, 1-ая)

Инспектор: Николай Объедков (Санкт-Петербург)

Делегат: Владимир Крысин (Хабаровск)

Хабаровск. Стадион имени В. И. Ленина. 536 зрителей.
Cоставы команд
Имя
50 Сугробов Владимир Владимирович 
15 Суслов Кирилл Павлович 
27 Мануйлов Роман Олегович 
32
31 Большаков Кирилл Андреевич 
51 Грачев Глеб 
14 Гаджимурадов Рамазан Ирбайханович 
87
24 Мартусевич Максим Вячеславович 
33 Квеквескири Ираклий Анатольевич 
90
72 Батютин Андрей Андреевич 
77
11 Базелюк Константин Сергеевич 
50
74
19 Брагин Владислав Игоревич 
Имя
18 Исупов Вячеслав Алексеевич 
94 Первушин Федор Михайлович 
51 Агапов Илья Николаевич 
57
12 Ширяев Максим Сергеевич 
17 Канаев Михаил Александрович 
13
86
4 Семенов Андрей Игоревич 
37 Юшин Александр Юрьевич 
37
46
95 Петров Илья Алексеевич 
7 Шадрин Павел Анатольевич 
80
10 Уридия Мераби Мамукович 
90
14 Кленкин Данил Константинович 
Запасные игроки
Имя
22 Кырнац Георгий Валерьевич 
96 Обухов Игорь Андреевич 
5 Эльмурзаев Магомед Вахаевич 
35 Илик Василий Валентинович 
7 Оанча Евгений 
8 Малеев Артемий Евгеньевич 
17 Горулев Виталий Александрович 
77
28 Нома Рёта 
90
80 Кенесов Арман 
92 Барков Дмитрий Сергеевич 
74
Имя
23 Малашенко Анатолий Анатольевич 
3 Кайков Денис Алексеевич 
22 Лелюкаев Алан Хамилевич 
96 Кубышкин Илья Анатольевич 
21 Галиулин Вагиз Искандарович 
46
48
11 Давлатов Бобир Баходир Угли 
86
9 Алекперов Ильдар Руслан-Оглы 
88 Артемчук Максим Александрович 
90
92
97 Котик Артём Денисович 
80
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
90+
Артемчук Максим Александрович (88) Нефтехимик
90
Уридия Мераби Мамукович (10)
Артемчук Максим Александрович (88)
Нефтехимик
90
Квеквескири Ираклий Анатольевич (33)
Нома Рёта (28)
СКА-Хабаровск
87
Гаджимурадов Рамазан Ирбайханович (14) СКА-Хабаровск
86
Канаев Михаил Александрович (17)
Давлатов Бобир Баходир Угли (11)
Нефтехимик
80
Шадрин Павел Анатольевич (7)
Котик Артём Денисович (97)
Нефтехимик
77
Батютин Андрей Андреевич (72)
Горулев Виталий Александрович (17)
СКА-Хабаровск
74
Базелюк Константин Сергеевич (11)
Барков Дмитрий Сергеевич (92)
СКА-Хабаровск
57
Агапов Илья Николаевич (51) Нефтехимик
50
Базелюк Константин Сергеевич (11) СКА-Хабаровск
48
(Грубая игра)
Галиулин Вагиз Искандарович (21) Нефтехимик
46
Юшин Александр Юрьевич (37)
Галиулин Вагиз Искандарович (21)
Нефтехимик
46 Начало 2 тайма
37
Юшин Александр Юрьевич (37) Нефтехимик
32
(Грубая игра )
Мануйлов Роман Олегович (27) СКА-Хабаровск
13
(Грубая игра )
Канаев Михаил Александрович (17) Нефтехимик
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
14.04.2021 11:53:23
Администратор
Как приобрести билеты на матч с "Шинником": https://fc-textil.ru/novosti/bilety-na-17-aprelya/