Матч

15 ноября 14:00
Шинник Ярославль 1 : 3 Акрон Тольятти
Шинник Ярославль Акрон Тольятти
Олимп-Первенство России ФНЛ 2020-2021
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2020/2021, 22-Й ТУР
Шинник 1 : 3 Акрон
Информация о матче

Дата проведения матча: 15-11-2020 14:00

Главный судья: Алексей Амелин (Тула, 1 КАТ.)

Первый помощник: Сергей Каруненко (Воронеж, 1 КАТ.)

Второй помощник: Сергей Ядров (Калининград, 1 КАТ.)

Резервный судья: Илья Бугров (Рыбинск, 1 КАТ.)

Инспектор: Алексей Тюмин (Новочеркасск)

Делегат: Сергей Гуторенко (Московская область)

Ярославль. Стадион «Шинник». 520 зрителей.
Cоставы команд
Имя
57 Зириков Николай Михайлович 
8 Евсеев Павел Геннадьевич 
4 Стешин Евгений Александрович 
17 Покидышев Николай Денисович 
64 Кутин Денис Сергеевич 
19
75
70 Носов Александр Романович 
83
5 Зинков Вячеслав Сергеевич 
78
19 Самсонов Артем Сергеевич 
61
15 Самойлов Дмитрий Алексеевич 
9 Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович 
22 Самодин Сергей Александрович 
30
Имя
79 Нестеренко Юрий Алексеевич 
98 Киряков Сергей Евгеньевич 
17 Елеев Максим Игоревич 
83
20 Дудиков Евгений Сергеевич 
52
29 Верхунов Никита Витальевич 
10 Газданов Артур Сосланович 
46
11 Квеквескири Даур Лерикович 
6
73
8 Герюгов Азнаур Альбертович 
65
87 Потапов Андрей Сергеевич 
37
27 Чудин Иван Викторович 
90 Делькин Артем Валерьевич 
Запасные игроки
Имя
16 Яшин Дмитрий Владимирович 
13 Матюша Максим Сергеевич 
44 Тананеев Дмитрий 
43 Поляков Максим Эдуардович 
14 Наседкин Евгений Сергеевич 
45 Бетюжнов Антон Андреевич 
89 Дорофеев Никита Сергеевич 
78
27 Щадин Артем Олегович 
75
33 Маляров Никита Анатольевич 
61
11 Пухов Тимур Таймуразович 
10 Мацхарашвили Никита Омарович 
83
77 Гонгапшев Альбек Мусаевич 
Имя
32 Колесников Даниил Сергеевич 
88 Киреев Андрей Игоревич 
12 Горбунов Павел Андреевич 
66 Жестоков Максим Андреевич 
52
66
22 Эмини Сефер 
65
61 Босов Александр Сергеевич 
83
5 Пьянченко Василий Витальевич 
18 Малаховский Максим Леонидович 
73
77 Яцкий Евгений Владимирович 
37
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
83
Елеев Максим Игоревич (17)
Босов Александр Сергеевич (61)
Акрон
83
Носов Александр Романович (70)
Мацхарашвили Никита Омарович (10)
Шинник
78
Зинков Вячеслав Сергеевич (5)
Дорофеев Никита Сергеевич (89)
Шинник
75
Кутин Денис Сергеевич (64)
Щадин Артем Олегович (27)
Шинник
73
Квеквескири Даур Лерикович (11)
Малаховский Максим Леонидович (18)
Акрон
66
Жестоков Максим Андреевич (66) Акрон
65
Герюгов Азнаур Альбертович (8)
Эмини Сефер (22)
Акрон
61
Самсонов Артем Сергеевич (19)
Маляров Никита Анатольевич (33)
Шинник
52
Дудиков Евгений Сергеевич (20)
Жестоков Максим Андреевич (66)
Акрон
46 Начало 2 тайма
45+
Газданов Артур Сосланович (10) Акрон
37
Потапов Андрей Сергеевич (87)
Яцкий Евгений Владимирович (77)
Акрон
30
Самодин Сергей Александрович (22) Шинник
19
(Грубая игра)
Кутин Денис Сергеевич (64) Шинник
6
Квеквескири Даур Лерикович (11) Акрон
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
05.12.2020 16:59:36
владимир журавлев
Одна из лучших игр Текстиля! Поздравляю всех! До встречи на стадионе!