Матч

5 декабря 15:00 Жигулевск. Стадион «Кристалл».
Акрон Тольятти 0 : 2 Балтика Калининград
Акрон Тольятти Балтика Калининград
Олимп-Первенство России ФНЛ 2020-2021
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2020/2021, 26-Й ТУР
Акрон 0 : 2 Балтика
Информация о матче

Дата проведения матча: 05-12-2020 15:00

Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, 1)

Первый помощник: Михаил Иванов (Кострома, 1)

Второй помощник: Андрей Кужелев (Пикалево, 1)

Резервный судья: Максим Перезва (Раменское, 1)

Инспектор: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону)

Делегат: Александр Коротченко (Салават)

Жигулевск. Стадион «Кристалл». 210 зрителей.
Cоставы команд
Имя
79 Нестеренко Юрий Алексеевич 
66 Жестоков Максим Андреевич 
41
29 Верхунов Никита Витальевич 
79
17 Елеев Максим Игоревич 
46
13 Садыков Булат Айратович 
27 Чудин Иван Викторович 
5 Пьянченко Василий Витальевич 
79
8 Герюгов Азнаур Альбертович 
10 Газданов Артур Сосланович 
89
11 Квеквескири Даур Лерикович 
70
90 Делькин Артем Валерьевич 
Имя
67 Бориско Максим Романович 
44 Тишкин Максим Викторович 
20 Юрганов Игорь Сергеевич 
87
8 Дудиев Аслан Муратович 
9 Макарчук Артем Евгеньевич 
19 Шаваев Алихан Асланович 
45
64
18 Кашчелан Младен 
51
10 Альшин Ильнур Туфикович 
41
70 Гелоян Ишхан Махарович 
92
38 Казаев Ян Игоревич 
33
46
13 Маркович Мирослав 
43
80
Запасные игроки
Имя
32 Колесников Даниил Сергеевич 
88 Киреев Андрей Игоревич 
98 Киряков Сергей Евгеньевич 
46
12 Горбунов Павел Андреевич 
61 Босов Александр Сергеевич 
79
22 Эмини Сефер 
18 Малаховский Максим Леонидович 
79
14 Вахтеев Сергей Николаевич 
89
7 Иванников Николай Николаевич 
70
Имя
1 Латышонок Евгений Игоревич 
27 Маклаков Иван Романович 
4 Ковалев Константин Сергеевич 
26 Мещанинов Артем Олегович 
6 Кузьмин Максим Александрович 
46
7 Джамилов Султан Гасанович (СУЛТАН) 
64
14 Демьянов Виктор Александрович 
92
33 Аллеф де Андраде Родригеш (Аллеф) 
80
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
90+
Гелоян Ишхан Махарович (70)
Демьянов Виктор Александрович (14)
Балтика
89
Газданов Артур Сосланович (10)
Вахтеев Сергей Николаевич (14)
Акрон
87
Юрганов Игорь Сергеевич (20) Балтика
80
Маркович Мирослав (13)
Аллеф де Андраде Родригеш (Аллеф) (33)
Балтика
79
Верхунов Никита Витальевич (29)
Босов Александр Сергеевич (61)
Акрон
79
Пьянченко Василий Витальевич (5)
Малаховский Максим Леонидович (18)
Акрон
70
Квеквескири Даур Лерикович (11)
Иванников Николай Николаевич (7)
Акрон
64
Шаваев Алихан Асланович (19)
Джамилов Султан Гасанович (СУЛТАН) (7)
Балтика
51
(неспортивное поведение)
Кашчелан Младен (18) Балтика
46
Елеев Максим Игоревич (17)
Киряков Сергей Евгеньевич (98)
Акрон
46
Казаев Ян Игоревич (38)
Кузьмин Максим Александрович (6)
Балтика
46 Начало 2 тайма
45
(грубая игра)
Шаваев Алихан Асланович (19) Балтика
43
Маркович Мирослав (13) Балтика
41
(неспортивное поведение)
Жестоков Максим Андреевич (66) Акрон
41
(неспортивное поведение)
Альшин Ильнур Туфикович (10) Балтика
33
(грубая игра)
Казаев Ян Игоревич (38) Балтика
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
14.04.2021 11:53:23
Администратор
Как приобрести билеты на матч с "Шинником": https://fc-textil.ru/novosti/bilety-na-17-aprelya/