Матч

6 марта 18:00 Калининград. Стадион «Калининград».
Балтика Калининград 1 : 0 Спартак-2 Москва
Балтика Калининград Спартак-2 Москва
Олимп-Первенство России ФНЛ 2020-2021
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2020/2021, 28-Й ТУР
Балтика 1 : 0 Спартак-2
Информация о матче

Дата проведения матча: 06-03-2021 18:00

Главный судья: Артур Федоров (Петрозаводск, 1)

Первый помощник: Федор Валявин (Саратов, 1)

Второй помощник: Андрей Пелых (Санкт-Петербург, 1)

Резервный судья: Тарас Шевченко (Калининград, 1)

Инспектор: Николай Голубев (Санкт-Петербург)

Делегат: Андрей Балакирев (Саранск)

Калининград. Стадион «Калининград». 5647 зрителей.
Cоставы команд
Имя
1 Латышонок Евгений Игоревич 
4 Ковалев Константин Сергеевич 
75
20 Юрганов Игорь Сергеевич 
26 Мещанинов Артем Олегович 
27 Маклаков Иван Романович 
10 Альшин Ильнур Туфикович 
19 Шаваев Алихан Асланович 
75
70 Гелоян Ишхан Махарович 
19
76
76
38 Казаев Ян Игоревич 
6 Кузьмин Максим Александрович 
11 Маркин Михаил Михайлович 
71
Имя
57 Селихов Александр Александрович 
55 Дьяков Виталий Александрович 
36 Воропаев Артем Аркадьевич 
86
35 Миронов Леонид Витальевич 
68 Литвинов Руслан Романович (заявлен за молодежную команду) 
75 Сунгатулин Фаниль Рамаевич (заявлен за молодежную команду) 
77
88 Ташаев Александр Михайлович 
57
97 Денисов Даниил Сергеевич 
84 Оганесян Степан Иванович 
22 Игнатов Михаил Александрович (заявлен за молодежную команду) 
69
99 Педро Роча Невес (Педро Роша) 
65
Запасные игроки
Имя
21 Волк Давид Витальевич 
3 Плопа Максим Михайлович 
44 Тишкин Максим Викторович 
8 Дудиев Аслан Муратович 
75
77 Плетнев Дмитрий Андреевич 
14 Демьянов Виктор Александрович 
75
7 Джамилов Султан Гасанович (СУЛТАН) 
76
89 Лазарев Владислав Вадимович 
5 Валенсия Апонза Хуан Мануэль (ВАЛЕНСИЯ) 
9 Макарчук Артем Евгеньевич 
33 Аллеф де Андраде Родригеш (Аллеф) 
13 Маркович Мирослав 
71
Имя
95 Волков Михаил Викторович (заявлен за молодежную команду) 
63 Петрунин Даниил Павлович 
94 Детенышев Илья Олегович (заявлен за молодежную команду) 
83 Лайкин Максим Игоревич (заявлен за молодежную команду) 
77
73 Шитов Владислав Алексеевич (заявлен за молодежную команду) 
65
90 Шильцов Константин Сергеевич (заявлен за молодежную команду) 
69
71 Мельников Степан Кириллович (заявлен за молодежную команду) 
57
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
86
(Неспортивное поведение )
Воропаев Артем Аркадьевич (36) Спартак-2
77
Сунгатулин Фаниль Рамаевич (заявлен за молодежную команду) (75)
Лайкин Максим Игоревич (заявлен за молодежную команду) (83)
Спартак-2
76
(Неспортивное поведение )
Гелоян Ишхан Махарович (70) Балтика
76
Гелоян Ишхан Махарович (70)
Джамилов Султан Гасанович (СУЛТАН) (7)
Балтика
75
Ковалев Константин Сергеевич (4)
Демьянов Виктор Александрович (14)
Балтика
75
Шаваев Алихан Асланович (19)
Дудиев Аслан Муратович (8)
Балтика
71
Маркин Михаил Михайлович (11)
Маркович Мирослав (13)
Балтика
69
Игнатов Михаил Александрович (заявлен за молодежную команду) (22)
Шильцов Константин Сергеевич (заявлен за молодежную команду) (90)
Спартак-2
65
Педро Роча Невес (Педро Роша) (99)
Шитов Владислав Алексеевич (заявлен за молодежную команду) (73)
Спартак-2
57
Ташаев Александр Михайлович (88)
Мельников Степан Кириллович (заявлен за молодежную команду) (71)
Спартак-2
46 Начало 2 тайма
43 Маркин Михаил Михайлович (11) Балтика
19
Гелоян Ишхан Махарович (70) Балтика
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
14.04.2021 11:53:23
Администратор
Как приобрести билеты на матч с "Шинником": https://fc-textil.ru/novosti/bilety-na-17-aprelya/