Матч

14 марта 14:00 Домодедово. Стадион «Авангард».
Велес Москва 5 : 0 Спартак-2 Москва
Велес Москва Спартак-2 Москва
Олимп-Первенство России ФНЛ 2020-2021
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2020/2021, 30-Й ТУР
Велес 5 : 0 Спартак-2
Информация о матче

Дата проведения матча: 14-03-2021 14:00

Главный судья: Роман Сафьян (Москва, 1)

Первый помощник: Александр Приходько (Москва, 1)

Второй помощник: Максим Каюмов (Москва, 1)

Резервный судья: Игорь Капленков (Москва, 1)

Инспектор: Дмитрий Попов (Москва)

Делегат: Вадим Ильин (Москва)

Домодедово. Стадион «Авангард». 405 зрителей.
Cоставы команд
Имя
98 Овчинников Павел Владимирович 
2 Ботака-Иобома Эрвинг Джо 
5 Елисеев Александр Владимирович 
77 Котов Павел Григорьевич 
80 Климов Игорь Константинович 
8 Чуканов Андреа 
83
11 Галоян Артур Феликсович 
79
88 Майга Мамаду 
97 Мариус Йосипой 
46
15 Прошляков Данила Денисович 
48
52
91 Федчук Артем Константинович 
13
44
73
74
Имя
31 Шитов Антон Алексеевич 
55 Дьяков Виталий Александрович 
38 Ещенко Андрей Олегович 
46
56 Гапонов Илья Сергеевич 
74 Маркитесов Дмитрий Валерьевич 
75 Сунгатулин Фаниль Рамаевич (заявлен за молодежную команду) 
46
97 Денисов Даниил Сергеевич 
88 Ташаев Александр Михайлович 
61
84 Оганесян Степан Иванович 
22 Игнатов Михаил Александрович (заявлен за молодежную команду) 
99 Педро Роча Невес (Педро Роша) 
72
Запасные игроки
Имя
35 Косаревский Пётр Ильич 
42 Вакулич Алексей Александрович 
10 Кирсанов Никита Сергеевич 
79
22 Родионов Кирилл Сергеевич 
46
78
33 Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич 
83
17 Боковой Андрей Дмитриевич 
74
21 Баев Алексей Александрович 
52
62
70
Имя
95 Волков Михаил Викторович (заявлен за молодежную команду) 
63 Петрунин Даниил Павлович 
35 Миронов Леонид Витальевич 
36 Воропаев Артем Аркадьевич 
46
83 Лайкин Максим Игоревич (заявлен за молодежную команду) 
90 Шильцов Константин Сергеевич (заявлен за молодежную команду) 
72
73 Шитов Владислав Алексеевич (заявлен за молодежную команду) 
53 Муминов Ильяс Турамирзаевич (заявлен за молодежную команду) 
71 Мельников Степан Кириллович (заявлен за молодежную команду) 
61
68 Литвинов Руслан Романович (заявлен за молодежную команду) 
46
76 Шитов Виталий Алексеевич (заявлен за молодежную команду) 
89 Голятов Илья Алексеевич (заявлен за молодежную команду) 
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
83
Чуканов Андреа (8)
Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич (33)
Велес
79
Галоян Артур Феликсович (11)
Кирсанов Никита Сергеевич (10)
Велес
78
Родионов Кирилл Сергеевич (22) Велес
74
Федчук Артем Константинович (91)
Боковой Андрей Дмитриевич (17)
Велес
73
(неспортивное поведение)
Федчук Артем Константинович (91) Велес
72
Педро Роча Невес (Педро Роша) (99)
Шильцов Константин Сергеевич (заявлен за молодежную команду) (90)
Спартак-2
70
Баев Алексей Александрович (21) Велес
62
Баев Алексей Александрович (21) Велес
61
Ташаев Александр Михайлович (88)
Мельников Степан Кириллович (заявлен за молодежную команду) (71)
Спартак-2
52
Прошляков Данила Денисович (15)
Баев Алексей Александрович (21)
Велес
48
(грубая игра)
Прошляков Данила Денисович (15) Велес
46
Сунгатулин Фаниль Рамаевич (заявлен за молодежную команду) (75)
Литвинов Руслан Романович (заявлен за молодежную команду) (68)
Спартак-2
46
Мариус Йосипой (97)
Родионов Кирилл Сергеевич (22)
Велес
46
Ещенко Андрей Олегович (38)
Воропаев Артем Аркадьевич (36)
Спартак-2
46 Начало 2 тайма
44
Федчук Артем Константинович (91) Велес
13
Федчук Артем Константинович (91) Велес
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
14.04.2021 11:53:23
Администратор
Как приобрести билеты на матч с "Шинником": https://fc-textil.ru/novosti/bilety-na-17-aprelya/